На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

куртка осенне-зимняя женская 48-50 размер

На холодную осень или теплую зиму. Б/у недолго. Больше висела в шкафу. Быстро из нее выросли. Размер 48-50. Модель большего размера влезла в эту куртку, но очень в натяг конечно. Есть один дефект — утеряна кнопка с кармана (см. фото), на функциональность не влияет. Цвет на фото не передался — она коричневато-зеленоватая. больше в коричневый. Самовывоз только — очень уж она объемная, вместе с другими дарами на ОВ не донесу.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 22 may 2020, 10:52
  • Место Россия (Russia), Москва, указывайте в желании вариант получения дара, ОВ на Трубной когда-нибудь ведь состоится, на 25 лавочке с 18.45 до 19.15, по дате всегда договоримся.
  • Место Россия (Russia), Москва, если можете приехать, то временно самовывоз апрель-май МЦК Нижегородская 14 мин пешком. Политика дарения в профиле - не скрываю. И я не против, если мне спасибо напишут)
  • Условие Самовывоз
  • anisimovatatiana
    anisimovatatiana 930Москва кому подарено 17 jun 2020, 14:19
    Добрый день. Хотела бы взять вашу курточку. Буду на ОВ 19го.
     
    • baltika
      baltika 2663 даритель 17 jun 2020, 18:40
      Татьяна, я не против отдать Вам курточку, но у меня написано в даре, что самовывоз только, что на ОВ не донесу — она очень объемна, а у меня еще другие дары. Если готовы приехать МЦК Нижегородская (метро Нижегородская) 15 минут пешком — не вопрос
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Искренне благодарю за очень хорошую курточку.

~ Также дарится

~ Также подарено