На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пальто женское massimo dutti, р.S

Состояние нормальное.
  • lokate
    lokate 99Москва отказавшийся 15 apr 2020, 11:46
    Здравствуйте. Пожелаю. ЛВ через турникеты
     
  • ksenia_92666
    ksenia_92666 451Москва желающий 15 apr 2020, 12:50
    Анна, здравствуйте. Очень пожелаю такое модное стильное женственное пальто для себя. Безумно понравилось. ЛВ у Турникетов или СВ. Готова забрать в ближайшие дни. У меня на весну и серый шарфик и ботиночки к нему есть серые. Обазательно пришлю фотоблагодарность. Размер мой. Точно подойдет. Оперативно к Вам приеду! Пальто просто чудо! С уважением, Ксения. Буду крайне Вам признательна, если повезет! Если нужно подождать карантин, без проблем. Но могу и приехать на днях.
     
  • YulYulia
    YulYulia 771Москва отказавшийся 15 apr 2020, 13:35
    Анна, добрый день! Пожелаю ваш дар, если уже не на эту весну, то хотя бы на предстоящую осень) очень понравился фасон, да и марка сама за себя говорит) ЛВ или самовывоз, как вам будет удобнее
     
  • [415164]
    Анна, доброго дня) Могу дать ссылку на пробные бесплатные он-лайн уроки йоги с очень грамотным и хорошим мастером, сама отзанималась очень понравилось!) А по поводу макияжа в контакте есть группа, где общаются визажисты со всей России и других стран, можно почитать и примеры посмотреть и многому научится «Циничный визажист» называется.
     
  • zueva-masha
    zueva-masha 385Москва кому подарено 15 apr 2020, 18:57
    Анна, здравствуйте. Безумно красивая вещь. Очень утонченная и женственная. На весну можно сказать мечта любой девушки. Магазины закрыта а когда потеплеет хочеться быть на уровне. Заберу оперативно удобным для Вас способом
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Анна, спасибо за дар. У нас с подругой один размер, она примерила пальто и оно намного больше нас( это скорее размер М(44-46). Сделали замеры пальто и по ним тоже получается намного больше, чем мой размер(к сожалению,  выставлю в передар Со светлой Пасхой Вас! Здоровья и благополучия!)

~ Также подарено