На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Женская одежда 42-46

Пакет одежды, на фото далеко не вся одежда, размеры разные, состояние тоже, что-то для дома, но большая часть одежды в добротном состоянии. Там и летнее, домашнее и на повседневное, брюки, юбки, шорты, кофты, отличный джинсовый комбинезон 42 размера, но он скорее на 44 и если попа маленькая, то и на 46.Отдам все в одни руки. Многое передар с ДД, что-то мое… провела ревизию в шкафах.
  • zakosa
    zakosa 1029Новосибирск кому подарено 26 apr 2020, 15:49
    Тося, добрый вечер. Желаю в мои руки с дальнейшим передаром. Заглядываюсь на жёлтую и голубую кофточки, штаны, если на попу 96 — 98 что-то есть. Самовывозом на неделе.
     
  • Anna-V
    Anna-V 1155Новосибирск отказавшийся 26 apr 2020, 17:47
    Интересные вещи) но самовывоз не осилю, к сожалению, а на общей встрече с удовольствием пожелаю) 44ый более всего интересует)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Тосечка, я впервые тааак переоценила свои возможности. Мне мало ВСЁ… Кроме чёрных брюк, про которые ты говорила, что носила их, когда попа была под100… Вот только в них я и влезла. Вот их и возьму, остальное отправлю дальше. Платье розовое обалденное, но мне бы оно пришлось в пору килограмм 6- 8 назад… Вот такие дела. Спасибо тебе за твоё обалденное отношение людям, так приятно было видеть тебя даже 10 минут)).

~ Также дарится

~ Также подарено