На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

карта

Для коллекционеров пластиковых карт.
Карта АРТДОК фестиваля 2013 года.

( дальнейший текст взят с ru wiki )

«Артдокфе́ст» — международный фестиваль авторского документального кино, представляющий самые яркие неформатные документальные фильмы всех жанров и направлений. Учреждён в 2007 году дирекцией Национальной премии в области неигрового кино «Лавровая ветвь» АНО «Премия ЛАВР».

9 ноября 2014 года глава министерства культуры РФ Владимир Мединский сообщил об отказе оказывать государственную поддержку проектам Виталия Манского, в том числе и «Артдокфесту». Причиной, по словам чиновника, стало то, что режиссёр наговорил «антигосударственных вещей», суть антигосударственности которых, впрочем, он так и не назвал. Чиновник сказал: «Пока я министр культуры, ни один из проектов Манского поддержан не будет. Я буду накладывать вето на любое решение любых экспертных советов Минкультуры. Манский не имеет права просить денег у государства, с позицией которого не согласен».

Ранее фестиваль обращался в Минкультуры за государственной поддержкой на миллион рублей. Минкульт «молчаливо отказал», не называя причин, после чего организаторы объявили о сборе средств через Интернет.

Гильдия неигрового кино и телевидения выпустила заявление, в котором выразила обеспокоенность судьбой фестиваля документального кино «Артдокфест» и позицией министра культуры РФ Владимира Мединского, мотивировку которой охарактеризовала как «некорректную, неконструктивную и опасную
  • Опубликовано Дата перепубликации: 02 nov 2020, 19:08
  • Место Россия (Russia), Москва, метро Сходненская, (14 мин.по прямой), по договорённости
  • Место Россия (Russia), Москва, метро Сходненская, маршрут до м.Алма-Атинская, по договорённости
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • HVitaminka
    HVitaminka 312Москва кому подарено 09 dec 2020, 19:29
    Здравствуйте. Пожелаю Вашу карту. Встречусь на Сходненской в будни, лучше в метро (сужу по маршруту, что Вы в нем бываете).
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Наконец-то добралась до компьютера, чтобы поблагодарить Вас за такую уникальную карту! Посмотрела в сети, фестиваль все еще проводится, странно, что они до сих пор не у всех на слуху. В  любом случае спасибо за карту и позновательный экскурс!

~ Также дарится

~ Также подарено