На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Мфу HP c4283 копир/сканер/принтер.

Для работы нужно:
1. Купить картриджи — черрый hp140, цветной hp141. Если цветная печать не нужна, можно пользоваться только черным картриджем. Так что сразу смотрите досиупно ли это вам по цене. Я брала увеличенные xl. Их на больше хватает. Что в этом принтере нравится, что если прошляпил и картридж засох, то нет проблем-заменил картридж и снова все ок…
2.Скачать двайвера под свою опер.систему с официального сайта. Я не проф.пользователь, но у меня все это легко получилось. В теории модно даже подключить к планшету андроид, но на ыорумах пишут, что в этом случае трудности с форматом. Я ради интереса подключила, но из-за отсутствия картриджа проверить печать не смогла.
3.Инструкцию я так и не нашла. Так что придется вам искать ее в инете

Ну в общем, это все. Для себя добавлю, что берет все в печать. От фотобумаги до термобумаги. Печать достаточно качественная. Мне сейчас картриджи не по карману-я на пенсии. Да и в наличии толтко планшеты-подключать некуда. На официальном сайте дрейвера выкладываются под новые системы постоянно. Так что не поленитесь и посмотрите насколько вы в состянии с этим справиться

Приоритет-оперативный самовывоз. Я все понимаю про карантины и вирусы, но хранить негде от слова«совсем». Так что пишите когда заберете. Спасибо за понимание.
  • Savva1962
    Savva1962 8Москва отказавшийся 30 may 2020, 15:23
    Здравствуйте. Нужен такой МФУ для копирования и печати, картриджи купим или заправим. Самовывоз по договоренности.
     
  • Laren
    Laren 478Люберцы кому подарено 30 may 2020, 15:33
    Инесса, здравствуйте.
    Пожелаю для нас. С ценой ознакомилась.
    Дочка закончила 1 класс и мы в этом году намучились. То одно распечатать, то другое. Принтера у нас нет и всё печатали платно. Это ещё дороже выходит. Да и ещё бегаешь по району где распечатать :-(. Ну, а копир и сканер это огромный плюс. Удобно когда всё в одном.
    А у Вашего большой плюс, что при замене картриджа ( имею ввиду после засыхания) нет проблем с печатью.
    Самовывоз, мы не далеко.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Мфу HP c4283 копир/сканер/принтер.»
Инесса, благодарю за дар.  Пока не освоили. Решили ближе к школе купить картриджи. Но я уже очень довольна. Теперь хоть проблем с распечаткой не будет. А то предыдущей учебный год это была моя главная головная боль.  СПАСИБО!!!

~ Также дарится

~ Также подарено