На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Женская Одежда XS от лета до зимы

Отдаю в одни руки за раз три пакета хорошей одежды женской размером XS-XXS из натуральных тканей. Шорты, пару юбок, футболки, водолазка, жакет, джинсы, леггинсы, блузка, свитер оверсайз, пуховик (наполнитель — пух), что-то для спорта по мелочи, комплект термобелья, платье летнее и, кажется, ещё что-то) Фирмы самые разные. Все вещи в хорошем состоянии за очень редкими маленькими недостатками в некоторых. Носила с большим удовольствием, отдаю только потому, что заметила, что носить перестала.
  • Опубликовано Дата публикации: 09 jun 2020, 17:00
  • Место Россия (Russia), Москва, Недалеко от метро 1905 года вынесу к подъезду (пакеты тяжёлые, забирающему нужна будет машина или несколько человек), По договорённости
  • Условие Личная встреча
  • evst-eva
    evst-eva 972Москва кому подарено 09 jun 2020, 17:11
    Надежда, добрый день.
    Понравился Ваш дар, размер мой.
    Самовывоз мужем, в ближайшие дни.
    То что на фото очень понравилось — особенно на первом.
    Что не подойдёт, подарю здесь же.
     
  • sofya_smirnova_1970
    sofya_smirnova_1970 119Москва отказавшийся 10 jun 2020, 17:18
    Здравствуйте Надежда… Очень нужный дар для моей дочери 22 года. Примем с благодарностью. Что не подойдет передарим здесь или отдадим нашим нуждающимся друзьям.Самовывоз.
     
    • MNadezda
      MNadezda 19 даритель 10 jun 2020, 17:58
      Добрый день! Этот дар вот только что отдала, но у меня регулярно собираются такие пакеты, так что буду Вас иметь в виду на следующий раз!)
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Женская Одежда XS от лета до зимы»
Надежда, благодарю.  Муж с работы приходит поздно, поэтому до пакетов с вещами я добралась утром. В процессе примерки дочка спать захотела, пришлось остановиться и я осталась в штанах с фото)) Лежу сейчас в них — очень уютные. То что успела примерить, подошло и очень понравилось. Спасибо Вам большое! И впереди у меня ещё один не тронутый пакет. Очень хотелось с Вами поделиться)))

~ Также дарится

~ Также подарено