На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Косметика, бижутерия, парфюмерия и ещё пробники

Перебирала косметички и пришла в ужас: до чего всего много классного, чем я совсем не пользуюсь. Духи Salvatore Ferragamo, корейские маски для лица, их же пробники и bb крема, лаки для ногтей, маникюрный мини-наборчик. Мини-серия Caudale, крема, масло для тела Yves Rosher (2/3 бутылки), тени для век и всякие там карандаши Dior и Chanel, тушь для ресниц. Также бижутерия (серёжки, браслеты) и пара вещей из серебра, кажется (кольцо и браслет, но не уверена на 100%).
  • Опубликовано Дата публикации: 11 jun 2020, 17:20
  • Место Россия (Russia), Москва, В районе метро 1905 года (5 мин от метро) самовывоз из дома, По договорённости, чем скорее, тем лучше :)
  • Условие Самовывоз
  • Katrin76
    Katrin76 2051Москва кому подарено 11 jun 2020, 17:24
    Надежда, здравствуйте, благодарю вас за рекомендацию! Пожелаю все для нас с дочкой (18 лет), были бы очень рады вашему щедрому дару!) самовывоз на этих выходных
     
  • rus183
    Ах, какой классный дар!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Косметика, бижутерия, парфюмерия и ещё пробники»
Надежда,  просто, не хватает слов, чтобы передать вам всю радость и счастье от полученного подарка!) Это, просто, «розовые» мечты любой девочки) мне безумно приятно, что вы  выбрали нас с дочкой для своего потрясающего щедрого подарка! Будем, еще, долго изучать содержимое) все такое классное и красивое) с огромной радостью будем пользоваться с дочкой всеми вашими подарками. Желаю здоровья и всех благ вашей семье. С уважением, Екатерина.

~ Также подарено