На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Школьный рюкзак

Рюкзак для мальчика для начальной школы. Легкий, ортопедическая спинка. Много карманов. Вместительное основное отделение. В хорошем состоянии. Единственное — треснул пластик на ручке, под ним плотная тканевая ручка. Можно его убрать и носить так.

От Mikato:
Рюкзак очень классный, крепкий. Все молнии в полном порядке. Много отделений, удобно носить сменку внутри. Старались носить аккуратно. Пластик на ручке так и не сняли, треснут. Есть не большие потертости от времени и убрали светоотражатели на лямках. Постиран.

Оперативный самовывоз от двери, когда мне удобно. Желайте мои дары оптом, чем больше тем лучше. Остальная инфа под даром или в профиле, читаем внимательно!!!.. Пишите, когда и как будете забирать
  • Опубликовано Дата публикации: 18 jun 2020, 11:54
  • Место Россия (Russia), Москва, Первомайская, любой трамвай (ездит 12й тоже) до конечной ост ул. 16я Парковая. Лицом к цветочному магазину и налево по ул.16-я Парковая, дом 6, подъезд 1 (со стороны Первомайского проезда!!!) Если на авт. 34, то прямо до ост. Ул. 16-я Парковая дом 6., С 11 до 21 (звонить!)
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Щелковская, м. Черкизовская, м. Преображенская площадь, авт. 230, 34 до ост. Площадь Соловетских Юнг, идёте в сторону дома для ветеранов по 16й Парковой, мимо домов №10, 8, после чёрного забора дом №6 (подъезд со стороны двора), С 11 до 21 (звонить на смс и ватсап не отвечаю)
  • Условие Самовывоз
  • pantera1606
    pantera1606 1051Москва кому подарено 23 jun 2020, 03:46
    Здравствуйте!
    Доброе времени суток!
    очень пожелаем ваш дар в нашу семью.
    Будем вам искренне благодарны
     
    • Mikato
      Mikato 1354 даритель 27 jun 2020, 23:45
      Ох, простите, не передала. Не заметила уведомление. В следующий раз тогда…
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Огромное спасибо Вам за ваш дар очень вам благодарны будем использовать с удовольствием. СПАСИБО. Всех Вам благ и всего самого хорошего! Простите фото пока нет.

~ Также дарится

~ Также подарено