На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

My Cup of Tea от Brocard

Очередное открытие от чайной коллекции «My Cup of Tea от Brocard».
Красивый цитрусовый, цветочный, зелёный аромат. Для меня это зелёный чай с жасмином, лимоном и листиком смородины. Ощущаются горьковатые цветы, корочка лимона, тонкий мускус, зелёный чай и какие-то ещё зеленые травки-муравки. Аромат чистоты и свежести.
На коже аромат выдаёт чуть больше мускуса, чем на одежде, у меня есть ассоциации с кусковым хорошим лимонным мылом. Лист смородины исчезает достаточно быстро, на одежде и волосах почти не трансформируется. Он для меня в одном направлении с Versace Versense. Роднит их какая-то зелёная терпкость.
Этот аромат меня просто удивил! Мне он показался восхитительным! Нежный, звонкий, чайно-лимонный. Освежающий и такой улыбчивый. Аромат вышел радостным и солнечным… Прямо таки искрящимся! Так пахнет хорошее настроение, жёлтый цвет, ясное утро на даче, пение рассветных птиц…
В нём ни разу не проскальзывает какая-либо дешёвая или вульгарная нота — всё очень красиво!
Чудесный образный парфюм от BROCARD и Александры Карлин.

Не доходят руки до него уже большой промежуток времени, стоит и скучает. Самовывоз метро ул. Дмитриевского, от метро 5-7 минут пешком. Оперативный самовывоз в приоритете.
  • idge45yi87
    idge45yi87 61Москва желающий 25 jun 2020, 14:15
    ПРОШУ В ДАР
     
  • Mama...
    Mama... 298Москва кому подарено 25 jun 2020, 14:20
    Кристина, добрый день!
    Хочется зеленый аромат — очень! )
    Самовывезу завтра или в субботу.
     
  • koshkostrophia
    koshkostrophia 870Санкт-Петербург отказавшийся 25 jun 2020, 14:22
    Кристина, здравствуйте! Пожелаю лимонные и чайно-лимонные ароматы моя тема -люблю без памяти с детства! Буду счастлива мой давно закончился. Самовывоз если можно на следующей неделе, в данный момент нахожусь на даче
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Кристина, благодарю Вас за такой прекрасный дар! Они просто восхитительны! Аромат такой свежий, летний — очень понравился. Спасибо большое за дополнительный бонус ))).  Спасибо Вам за добрые пожелания ! Очень приятно было познакомиться с Вами... Крепкого, крепкого здоровья и всех благ!!!

~ Также подарено