На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Средства для приучения кошки к туалету

Отдам в дар средства для приучения кошки к туалету.
Приучение к туалету(почти полный)
ОТУЧЕНИЕ ГАДИТЬ(не много осталось)
  • silveriya-kosmetik
    Здравствуйте, прошу прощения что не по теме, но раз уж Вы его использовали, скажите реально помогло отучить?) Я уже устала свою гонять, нравится ей диван и все тут
     
    • ekoroleva1990
      Мы использовали эти 2 штуки комплексом. Отучалка работает следующим образом: если животное сделало свое дело в неправильном месте, то мы убираем, моем и прыскаем им. На это место кошка уже не пойдет. А приучалку прыскали в лотке. У нас правда сработало когда в лоток насыпали наполнитель(на лоток с даойным дном не пошел)
       
      • silveriya-kosmetik
        спасибо… у нас ходит в лоток, но периодически бывают сбои… она вообще странная девочка, мы ее на улице подобрали)
         
  • lytzimina
    lytzimina 1008Москва кому подарено 09 jul 2020, 10:53
    Здравствуйте, Евгения! Хочу пожелать ваши средства для приучения к лотку и антигадин. Если вы решите подарить их нашему котенку то смогу забрать дар самовывозом с Рябиновой.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое вам, Евгения, за ваш очень нужный дар. Котенок больше к тумбочке не подходит и к другим местам «безобразий» которые мы обработали тоже (запах ему явно не нравится). Вот с приучением сложнее (похоже ему и запах второго флакона не нравится) пришлось после пшиканья капитально лоток вымыть чтоб запах пшикалки убрать. Только после этого бояться перестал. Но возможно перестарались с количеством. Если еще где сделает «безобразие» попробуем опять пшикнуть в лоток, но уже самую малость. Еще раз огромное спасибо!!! С уважением, Юлия.

~ Также дарится

~ Также подарено