На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Гелиевые шары цифра 4 четыре; Динозавр С днём Рождения

Дарю. Цифра «4»: Серебро, грузик, высота 120см, состояние нового, надут 06.07, чек в карусели, маг «Довольный слон», стоил 670₽

Динозавр: диаметр ~32 см. Happy Dino Birthday.
Состояние нового, надут 06.07, чек в карусели, маг «Довольный слон», стоил 300₽

Сейчас я в отпуске, на Маяковской не бываю. Только Лесная/ Выборгская
  • Опубликовано Дата публикации: 09 jul 2020, 04:35
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера (м. Лесная, м. Выборгское), вечер с 19, выходные, праздники
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, Невский проспект (м. Маяковская) рабочие дни, обеденное время
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • juliya_k_1986
    juliya_k_1986 65 кому подарено 09 jul 2020, 10:07
    Добрый день, интересно, а сколько в среднем они держатся? у сына подруги 22 го день рождения как раз 4 года, потом через пару дней у дочки другой подруги, а потом у нашего сына, сыну бы динозаврика было бы здорово оставить )
     
    • SaturdaysLovie
      Юлия, честно, не знаю. Это же даже не загуглишь. Думаю, это очень зависит от кривизны рук того, кто надувал. Но они живучие. Два года назад двойка у меня была, я её уже ненавидела, а она всё не сдувалась. Не помню сколько, правда, и покупала в другом магазине.
       
  • juliya_k_1986
    juliya_k_1986 65 кому подарено 09 jul 2020, 12:43
    А можно на ОВ 12го? ) хочется пожелать, я просто представляю, ребятенку хоть и 4 года, но он мелкий ростом, я бы сказала на 3, весь в родителей, и цыфра будет его больше )
    я бы и самовывозом забрала на следующей неделе, но жалко шарик, боюсь не довезти, с Пушкина 3 пересадки придется делать, а с ОВ электричка идет, просторная, точно довезу ))
     
  • SaturdaysLovie
    )))) Я подумаю, 12 и напишу. Мне без пересадок, но до метро в маршрутке или на автобусе. Честно, муторно немного, по своему настроению напишу в воскресенье утром. Только тогда чур точно быть, а то если я их припру…
     
  • juliya_k_1986
    juliya_k_1986 65Пушкин кому подарено 09 jul 2020, 12:52
    я на всякий случай пожелаю )
    да, я не очень планировала, но ради шара приеду точно )
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Гелиевые шары цифра 4 четыре; Динозавр С днём Рождения»
Спасибо большое за шарики, сфотографировала только самый большой )) чтоб показать что сдулся, а динозавр висит и даже не думает сдуваться мы с ОВ зашли в макдональдс, взяли трубочку (в интернете увидела что можно так сдуть) оказалось все просто, ставишь трубочку и так можно и сдуть, и надуть к примеру без гелия и на палочку поставить шарик ) так вот, мы вспомнили что гейлий меняет голос и всю дорогу до электрички сдували шарик веселыми голосами, детворе понравилось надеюсь не очень вредно было, но очень весело ) а на следующей неделе надуем заново и подарим имениннику ))

~ Также дарится

~ Также подарено