На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Средства ухода для тела

Хочу поделиться средствами ухода, которые, к сожалению, лежат у меня без дела и в обозримом будущем использоваться не будут.

1. Тональный флюид для ног от Guerlain, так называемые «жидкие колготки», начатый, пользовалась несколько раз, в целом эффект неплохой, главное — равномерно нанести. Открыла его прошлым летом, после вскрытия годен в течение 24 месяцев. Объем 100 мл.
2. Антицеллюлитный крем-гель с эффектом лифтинга «Body Fit» от Clarins, начатый, практически полный. Открыла его прошлой весной, после вскрытия годен в течение 18 месяцев. Объем 200 мл.
3. Молочко-хайлайтер для тела от Mixit, цвет бронза, начатый, осталось 2/3 флакона, годен до конца июля этого года.Объем 100 мл.

Сейчас я в силу определенных причин практически не выхожу из дома, поэтому забрать дар можно только самовывозом (м.Раменки, ул.Раменки (10 минут пешком от метро)), в крайнем случае, постараюсь подойти к метро (по договоренности).
  • Опубликовано Дата публикации: 29 jul 2020, 19:10
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Раменки, ул.Раменки, днём и вечером в будни и выходные (по договоренности)
  • Условие Самовывоз
  • Rakel2019
    Rakel2019 29Москва отказавшийся 29 jul 2020, 19:32
    Добрый вечер! Пожелаю дар. Приглянулись все 3 средства, а особенно Герлен (1) и Кларанс (2).
     
  • Blago-daru
    Blago-daru 123Москва кому подарено 29 jul 2020, 22:52
    Катерина, здравствуйте. С удовольствием пожелаю! Если надо выбрать только что то одно, то «колготки», прям, хочу-немогу). Второе средство, антицеллюлитный крем-гель, конечно, тоже очень желаемый. Удобный Вам самовывоз. С уважением, Наталья.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Милая Катя! Большое СПАСИБО за девичьи радости! Всё просто супер! Была очень рада вновь с Вами увидеться тем более при таких замечательных обстоятельствах))))). Желаю Вам крепкого здоровья в двойном коэффициенте, удачи во всём и исполнения всего задуманного. Всех благ! P.S. Фото обязательно добавлю)) Сама не люблю без фото писать благодарность.

~ Также дарится

~ Также подарено