На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Цветущая фиалочка

Пересажу в горшочек и отправлю за свой счёт Новой почтой эту красоту одному желающему))) Или личная встреча.
Фиалочек три штуки: розовая кучеряшка, фиолетовая и белая с фиолетовым) На фото именно те, что буду отправлять, за исключением бело-фиолетовой. Она пока не зацвела, но я отсадила деток именно от неё)
  • Sneggnoe_leto
    Sneggnoe_leto 1155Киев кому подарено 04 aug 2020, 14:52
    Здравствуйте, Юлия!
    Очень желаю фиолетовую, потому что это один из моих любимых оттенков). Но можно и розовую), потому что фиалки обожаю, но еще ни разу у меня не было, а хотелось бы — стала увлекаться комнатными цветами последнее время).
    НП в Киев
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Цветущая фиалочка»
Юлия, огромное-преогромное спасибо! Вы выполнили не только одно их моих желаний, но и вдвойне — так как это же целый сад фиалок!). Кроме того, Вы явно и прочно заняли первое место по мастерству упаковки, Вы просто ас в этом деле  — я еще таких чудес не встречала, чтоб отломилось всего лишь 3 листика (уже поставила в воду и жду корешков, потому что такую красоту нужно приумножать, холить и лелеять).А учитывая еще и щедрый дополнительный дар самой отправки Вы явно супер рекордсмен на Дару Даре по добрым и классным делам, что со мною тут случались).Огромная благодарность за все это и то, сделали меня счастливее! Пусть и Ваши желания сбываются, а доброта вернется сторицей!

~ Также подарено