На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ваза керамическая

Отдам в дар керамическую вазу цвета охры — симпатичную и круглобокую, из советских ещё времён. Ваза долго украшала полочку над зеркалом, потом случился ремонт, той полочки больше нет и ваза ищет новый дом, который могла бы украсить.

Ваза покрыта глазурью внутри и снаружи, по поверхности — сетчатый рельеф. Фото бликует, и «белые пятна» на боку вазы — это никакие не пятна, а отражение мебели.

Высота 17 см, диаметр в самой широкой части 14 см.
На горлышке есть два скола — побольше и поменьше (см. фото). В принципе, их можно реставрировать и поставить вазу так, что их не будет видно, но также можно использовать её в качестве основы для росписи, например, точечной. Последнее фото приведено только и исключительно для примера такой росписи, взято из Интернета.

Удобнее всего забрать дар из дома, но могу встретиться где-нибудь в центре города (Железнодорожный МО)
  • Nasty_
    Nasty_ 1Алматы (Алма-Ата) желающий 12 aug 2020, 20:12
    Я хочу, хочу эту вазу в дар! в ней точно будут стоять цветы — я очень большая любительница букетов, делаю их, ставлю, приношу отовсюду любые цветы, травы, ветви!!! Это она — только скажите, как её отправить ко мне в Казахстан, в Алма-Ату? она может быть отправлена через постомат?
     
    • Dikanna
      Dikanna 666 даритель 13 aug 2020, 13:35
      Добрый день. Сожалею, но ни почтой, ни курьерскими службами я ничего не отправляю, в объявлении указано — самовывоз или личная встреча. Если будете в Москве проездом и до тех пор не заберут — тогда пишите, попробуем договориться.
       
  • red-dragon
    red-dragon 179Москва желающий 21 sep 2020, 03:26
    Жаль не в Москве. Я бы очень пожелала. Если будете проездом… Напишите личное сообщение, вдруг получится пересечься. Мне визуально очень приглянулась. Под небольшую реставрацию и использования под кисточки для рисования и т.п.
     
  • murzik-03
    murzik-03 200Железнодорожный (Московск.) кому подарено 02 dec 2020, 22:17
    Добрый день, Анна. Красивая ваза. Можно мне такую? Самовывоз.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Ваза керамическая»
Анна, огромное спасибо. Давно о такой мечтала. :)

~ Также подарено