На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Женская парфюмированная вода

Отдам в дар женскую парфюмированную воду «Her love story by Yohji Yamamoto», объём 10 мл, флакон с дозатором. Упаковка вскрыта, попробовала один раз — мне аромат не подошёл. Про срок годности ничего сказать не могу — дата на коробочке не обозначена, но у меня эта вода не меньше полугода.

Описание из интернета (цитата с сайта АллюрПарфюм): «Духи раскрываются игривыми цитрусами, сочным виноградом, терпким бергамотом и освежающими зелеными нотками. Через несколько минут к ним присоединяются вкрапления утонченной розы, медового жасмина и пряного розового перца. Основу шлейфа наполняют аккорды изысканного мускуса, насыщенного ветивера и сладкой ванили». Но это они про духи, а тут парфюмированная вода, обратите внимание.

Могу передать дар при встрече где-нибудь в городе (Железнодорожный МО), либо из дома. В Москве бываю крайне редко.
  • Katrin76
    Katrin76 2089Москва кому подарено 07 aug 2020, 20:34
    Очень любим с дочкой разные ароматы, парфюм отмечен у меня в желаниях, были бы очень рады вашему ароматному дару, ЛВ, хоть завтра, у станции Железнодорожная, езжу на электричке от станции Черное
     
    • Dikanna
      Dikanna 667 даритель 08 aug 2020, 00:17
      Да, давайте встретимся — можно и у станции, можно и на маршрутке. Позвоните мне, пожалуйста, я в обсуждении встречи «под костюмом» номер телефона оставила. И большое спасибо за рекомендации в группы!
       
  • nadja88
    nadja88 1752Москва отказавшийся 08 aug 2020, 10:36
    Эх, самый любимый мой аромат, давно висит в желании) Вдруг не заберут, самовывоз через Игоря.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Женская парфюмированная вода»
Анна, благодарю вас за чудесные подарки! Я всегда очень рада новым ароматам. Косметички -  очень милые, яркие, отлично для дочери подойдут под ее косметику и бижутерию) Спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено