На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Музыкальная игрушка Том «Умный телефон-кот»

Дарим дальше.
Стоит обратить внимание на западание переключателя включения на задней стороне игрушки. Там что-то отходит, заедает и периодически из-за этого сразу все клавиши горят и хаотично звуки издаются при нажатии. Лучше исправить
Интересненая игрушка, на животике у кота много кнопок разного цвета. Краска на кнопочках со временем вытирается от активного пользования и уже практически не увидишь какая там буква или цифра, но цвета и формы точно остаются)
О его функциях:
— изучение букв — при нажатии на кнопочки произносятся буквы алфавита;
— изучение цифр — при нажатии на цифры от 1-9 произносится какая именно это цифра;
— изучение фигур и цвета — при нажатии на определенную кнопочку, произносится что это за фигура, сколько в ней углов и какого она цвета;
— музыка — играет веселенькая песенка про телефон;
— сказки — когда погладишь котика по головке между ушек, кот вдруг начинает рассказывать сказку, приятным мужским голосом, их всего 2 -«Каша из топора» и «Маша и медведь» Если вы котика погладите по щечкам, то он будет мяукать.
— повторюшка — произносите что-либо, а котик потом все это забавно воспроизводит.
если ребенок не нажимает кнопочки дольше 1 минуты, звучит фраза
«Давай позвоним маме», если нажмете любую кнопочку, то услышите звук телефонного звонка. Затем будут еще предложения о звонках родственникам. Если ничего не нажимаешь, телефон произносит — «перезвони мне, пока!»

С обратной стороны есть петелька, куда можно прицепить шнурочек, есть кнопка включения и выключения, а также место куда вставляются батарейки 2 штучки типа АА. Есть динамик, который играет громко.
Котик оказался очень крепким, роняли его уже много раз, а он продолжает работать.
Пластик хороший, крепкий, без запаха и гладкий.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 08 oct 2020, 14:16
  • Место Россия (Russia), Москва, Дом Марьино, Поречная ул. 13 Самовывоз по договорённости В метро и рядом с метро не бываю!!!
  • Место Россия (Russia), Москва, район Люблино, м. Волжская, проспект 40 лет октября д.5,с2. Будни, самовывоз по договорённости ПОЧТЕ НЕТ
  • Место Россия (Russia), Дмитров, Село Орудьево, 10 минут от станци
  • Условие Самовывоз
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарю за музыкальный дар!!!

~ Также дарится

~ Также подарено