На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Коляска APRICA LUXUNA

Коляска APRICA LUXUNA, какая именно модель уже не помню. После третьего ребёнка. Чуть сломан бампер (на надёжность и функциональность не повлияло); уводит влево ходовую; не раскладывается подножка (мы и не пользовались с третьим).
Идеальна чтобы положить в багажник и поехать в ТЦ или на непродолжительную прогулку. Требуется стирка.
  • Опубликовано Дата публикации: 23 aug 2020, 01:03
  • Место Россия (Russia), Москва, Сходненская, Планерная (Вилиса Лациса, 35)
  • Условие Самовывоз
  • Vampirsha
    Vampirsha 1732Москва кому подарено 24 aug 2020, 19:05
    Екатерина, здравствуйте. Посмотрела фото, я как раз ждала когда вы добавите его, чтобы понять насколько она бы подошла нам. Очень компактная, миниатюрная, по весу думаю не больше 5кг, самый идеальный вариант для нас. Очень нравится что занимает мало места и войдет в любой лифт. При нашем вечно ломающемся лифте, это просто идеальный вариант, можно пожелать? Оперативный самовывоз обеспечен конечно же.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Екатерина, огромнейшее вам спасибо за очень ценный и нужный дар! Сегодня к сожалению еще не успели опробовать ваш дар, наверно завтра! Обязательно приложу фото с вашей колясочкой, сейчас пока нацелилась еще освежить и постирать. Коляска отличная, легкая, маневренная. Очень нравится, что кмпактная и легко складывается. Спасибо вам, вы нас очень сильно выручили! Добра, процветания, лучезарного настроения, крепкого здоровья вашим малышам и всей вашей семье! 

~ Также подарено