На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Краска для волос

Краска Biokap, оттенок 7.4. Натуральная краска для волос без аммиака. Не испытывалась на животных. Самая сильная и при этом максимально натуральная краска, которую я нашла в своё время. Срок годности до 31.10.2020. Не использовалась, только достала из коробки для компактного хранения. Цвет, на мой взгляд, очень красивый рыжий.
  • Опубликовано Дата публикации: 25 aug 2020, 00:58
  • Место Россия (Russia), Москва, Сиреневый бульвар, пешком 20 мин от м Первомайская, Будни 10-18:30, 20:30-22:00
  • Условие Самовывоз
  • MarLen4ik
    MarLen4ik 4782Москва кому подарено 25 aug 2020, 03:34
    Здравствуйте, Ле Лена!
    Очень красивый, по-моему мнению, цвет — медный. И я крашу волосы именно в такой цвет. Поэтому, пожелаю я удовольствием и буду очень рада такому классному и полезному дару.
    Попрошу девочек, которые живут рядом получить дар побыстрее, а я потом на ОВ перехвачу.
    Благодарствую!
     
  • Garynych
    Garynych 2653Королев отказавшийся 25 aug 2020, 14:56
    Здравствуйте! Я тоже крашусь в рыжий! Но вот после последних родов не красилась так как мы на гв. Безаммиачная краска то что надо мне. Пожелаю если вдруг не заберут. Подскажите где вообще такую краску брали
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Краска для волос»
Ле, я чуть-чуть подстригла волосы, а красила их уже дома. Отличная мягкая краска. Держала чуть подольше, но кожу не щипало, кожные покровы не испачкала, а то что испачкалось, легко оттерлось. Хороший, выглядящий совершенно натуральным, цвет. Огромное СПАСИБО за шикарный дар! Отдельная благодарность Надежде signal567 с помощью в получении дара и доставку его на ОВ! От души желаю здоровья и материальной стабильности!

~ Также дарится

~ Также подарено