На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Мочалов Л. 400 игр, головоломок и фокусов

Аннотация к книге «400 игр, головоломок и фокусов»
&Книга адресована читателям всех возрастов: от младших школьников до пенсионеров. Каждый, рассчитывая на свою логику, смекалку и терпение, может вступить в поединок с головоломкой и одержать достойную победу. Автор книги представил на суд читателей десятки различных видов головоломок, игр, задач, карточных фокусов. Но это не лёгкое чтиво для транспорта — книгу нельзя преодолеть за один присест (хотя от неё и весьма трудно оторваться)…
Книга в хорошем состояние.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 24 sep 2020, 14:46
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Юго-Восточная.Ташкентская ул.д22к1,подъезд 1 9-10мин,1 остановка пройти,или проехать., любое время по предварительной договорённости
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Юго-Восточная ЛВ на улице.,либо если я куда-то еду,так же по дороге на ОВ,м.Пролетарская,под лестницей,17:20-17:30 без опозданий.17-40 м.Трубная возле информ столба., любое время по предварительной договорённости, когда я отвечу,что Вас жду.
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ Трубная с 18:00 -19:00,возле стеллы, с левой стороны от метро, напротив 1 лав.не каждое.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Мочалов Л. 400 игр, головоломок и фокусов»
Книгу получили. Это был сюрприз для сына. Спасибо!