На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Мужество, сила и Топор вождя в придачу!

Всякий мужчина мечтает быть мужественным и сильным, но без Топора Вождя эти мечты — пустышка!..
Топор Вождя — это символ мужества, стойкости, силы и власти! Им может владеть только Избранный (ну, типа Нео из «Матрицы»)… В незапамятные времена (лет пятнадцать назад) я победил в жестокой схватке со злом (про это даже фильм сняли!), и Топор Вождя стал принадлежать мне, однако неумолимое время не останавливает свой бег, и вот настал тот день, когда я должен торжественно вручить Топор вместе с должностью Вождя новому Избранному, а сам по сценарию красиво уйти в закат… так что я готов торжественно передать Топор Вождя — символ власти, мужества и стойкости — в крепкие руки того, кто будет с честью и достоинством нести это нелегкое бремя! Ну, или в крайнем случае, тому, кто в свою очередь передаст этот Топор подходящему кандидату…
Топор Вождя нельзя купить — он бесценен! — поэтому я отдаю его бесплатно…

Долго смеялся, выбирая рубрику для этого артефакта: «Компьютеры» — ну, можно и к ПК применить… «рукоделие» — а почему и нет? Ведь топор в руках держать надо… «дом и офис»? И тоже подходит — так сказать, «кто здесь главный?»… ;-)
  • freedesign.ru
    Вау! Класс!!!
    Да… для компьютерщиков этот Инструмент, порой — самое то ;)

    Рекомендую сей АрефактЪ в группу «Настоящих мужиков».
     
  • Morfine
    Описание супер!!!
     
  • telega
    telega 490Москва кому подарено 21 sep 2020, 13:22
    Здравствуйте. Можно я пожелаю для друга? У него детский лагерь и каждая смена тематическая. Такой дар найдет у него свое предназначение.
     
    • SashaOss
      SashaOss 76 даритель 21 sep 2020, 14:54
      Детский лагерь??? То есть Топор станет инструментом для воспитания??? Сурово у Вас там все!.. Ну да это не мое дело — если Вы уверены, что друг будет достойным Вождем, то, бесспорно, этот Топор ему необходим!
       
  • Activity
    Activity 199 , заблокирован 21 sep 2020, 16:20
    Здравствуйте! Пожалуйста, при указании рубрик в публикации своего дара будьте внимательны: не ставьте тех рубрик, к которым дар не относится. Это позволит видеть ваши дары только тем людям, которым это на самом деле интересно.

    Этот дар не подходит для рубрики «Другое». Прошу Вас убрать лишнюю рубрику и ознакомиться с описанием рубрик: feedback.darudar.org/article/details/id/1000

    Рубрику «Другое» используйте только в том случае, если дар не удалось поместить ни в одну из других рубрик. Принцип «чем больше — тем лучше» является плохим тоном.
     
  • pequliar
    Какая красота!!! Просто восхищусь Даром и описанием)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое за такой крутой дар! Сегодня уже передала другу, в восторге. Такой дар лежать не будет, тематические смены будут бомбическими! Спасибо ещё раз