На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга по саморазвитию

Нашему подсознанию нужно всего 30 дней, чтобы настроиться на новое восприятие жизни. Всего 30 дней и там, где вы раньше видели проблемы, провалы и равнодушие, обнаружите возможности, повод для гордости и желание быть нужным.
Пэм Гроут, автор № 1 в жанре саморазвития по версии «Нью-Йорк таймс», предлагает 27 «практик благодарности», которые за какой-то месяц полностью преобразят вашу жизнь. Они уже помогли тысячам клиентов Пэм Гроут по всему миру, доказав, что чувство благодарности — ключ к счастливой и изобильной жизни.
Книга также выходит под названием «Сила благодарности. 30 дней, которые преобразят вашу жизнь»

Эта книга — для тех, кого интересует, почему все хорошее происходит с кем угодно, но не с ними. А также для испуганного маленького существа в каждом из нас, которое все еще не может поверить, что вселенная действительно любит нас и «находится в сговоре» с нашими самыми высокими устремлениями.
С помощью этой книги мы собираемся улучшить пропускную способность…
  • Опубликовано Дата публикации: 24 sep 2020, 16:52
  • Место Россия (Russia), Москва, Выхино (дом). Личная встреча по договорённости в метро по пути моего следования с работы. Самовывоз от подъезда, В будние дни после 19-00. В выходные в течение дня
  • Место Россия (Russia), Москва, Октябрьское Поле (работа), В будние дни с 9-30 до 17-30
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Olga_2015
    Olga_2015 2498Москва кому подарено 24 sep 2020, 16:58
    Наталья, доброго времени суток!
    Пожелаю интересную книгу :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книга по саморазвитию»
Наталья, благодарю Вас за книгу!  Очень люблю читать книги подобной тематики и применять на практике то, что заинтересовало, совершенствуя свою жизнь :) Рада была встрече и общению! Счастья, удачи и любви Вам и Вашим близким!

~ Также подарено