На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Бусы из натуральных камней

Бусы из змеевика.Новые.
Самовывоз, почта.
  • [561144]
    [561144] 13Днепропетровск отказавшийся 11 oct 2020, 15:11
    Пожелаю для мамы, она очень любит такие бусы. УП.
     
  • lina.droplet
    lina.droplet 280Житомир кому подарено 11 oct 2020, 15:18
    Добрый день, Виктория. Пожелаю. Люблю натуральные камни. Когда то был браслет из змеевика. Очень его любила и активно носила. Порвался во время ссоры, бусины рассыпались по проезжей части. Я кинулась собирать… И все собрать не смогла.
    Бусы буду с радостью и активно носить. Любая удобная для Вас почта с моей оплатой при получении.
     
    • Vika_V
      Vika_V 988 даритель 22 oct 2020, 18:24
      Очень неприятно, когда тебя так отчитывают за то, что решил кому- то сделать подарок((((Ошибка в индексе была не моя, за последний месяц на почте ошиблись трижды- уж адрес и индекс своей подруги я знаю наизусть, смею Вас уверить, так же вместо телефона получателя указали телефон отправителя- отправляла дар нашей киевской сообщницы, УП пользуюсь очень много лет, в частности, услугами этого отделения 20 лет, никаких накладок не случалось.Всего то, раз данный инцидент имел место- нужно было на своем почтовом отделении написать заявление и посылка была бы переслала на Ваше почтовое отделение, так и сделала моя подруга, а не ездить на другой конец города и писать мне, поднимающие настроение петиции На этом, смею надеяться, наше общение и придет к своему логическому завершению.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Бусы из натуральных камней»
Виктория, большое спасибо за столь замечательный Дар. Бусы отлично вписались в мой образ. Я их ношу как браслет, взамен когда-то мной потерянного в пылу ссоры. Они навевают мне тёплые воспоминания о тех временах, когда я носила тот другой браслет. Лёгкая грусть… И, кто бы мог подумать, но я благодарна Вам за пешую прогулку в село, куда их доставили по ошибке. Я выбралась в тёплый осенний день. И шесть километров были в удовольствие. Яркие краски осени, птицы, чистый воздух. Тёплой осени Вам и вашим близким.

~ Также дарится

~ Также подарено