На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Рик Янси «Ученик монстролога». Подростковый роман ужасов

Ученик монстролога» (англ. The Monstrumologist) — подростковый роман ужасов американского писателя Рика Янси. В 2010 году Рик получил премию имени Майкла Принтца за успехи в подростковой литературе. Первая книга в серии книг «Монстролог», всего в серии вышло четыре книги.

После смерти родителей двенадцатилетний Уилл Генри попадает в дом к доктору Пеллинору Уортропу, у которого служил его отец. В маленьком провинциальном городе о замкнутом и нелюдимом Уортропе ходят разные слухи. Но никто даже не догадывается, насколько темным и опасным делом занимается известный монстролог. Однажды посреди ночи в дом Уортропа привозят страшный груз. Два трупа, переплетенные в неестественном объятии: девушка в погребальном платье, у которой съедена половина лица, и монстр-людоед, имя которому Антропофаг. Огромное чудище с пастью на груди, с глазами на плечах и без головы. Но откуда в Новой Англии взялось африканское чудовище? И сколько их тут ещё? Это и предстоит выяснить доктору Уортропу и его верному ученику Уиллу Генри.

Книга в отличном состоянии. Начинала читать, но меня совсем не зацепила.
Фото из сети, у меня такая же, просто в данный момент стоит на полке.

Желайте! Привезу на ОВ, отправлю в ОП.

P.S.: отдельное спасибо всем кто рекомендует мои дары в различные тематические группы!
  • Опубликовано Дата публикации: 19 oct 2020, 20:39
  • Место Россия (Russia), Москва, Общая встреча, общая посылка
  • Условие Общая встреча
    Общая посылка
  • baltika
    baltika 2663Москва кому подарено 19 oct 2020, 20:46
    Ой, а можно мне? мы с детьми начинаем осваивать ужастики)) потихоньку… наблюдая реакцию… ОВ
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Чего-то не больно схватились за книгу! Мы уже несколько прочитали. Побаиваются, наверно))) Ну посмотрим. Такие книги должны идти под настроение))) Дети проверяют разные жанры. Может, уже решили, что это — не их чтение? Спасибо за возможность попроверять))

~ Также подарено