На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книги о правильном питании и здоровье

Книги о полезных продуктах, правильном питании, диете, апитерапии и сохранении кардиологического здоровья.

Обратите внимание: дар в одни руки, подробнее в примечании после списка книг.

Список книг под катом.

1. «Лечебные свойства продуктов». Изд. «Московский комсомолец» — больше брошюра чем прямо так чтобы книга, но полезная информация там действительно есть.
2. Жорес Медведев — «Питание и долголетие». Толстая книга о худой ж… жизни, правильном питании и тщетных чаяниях наследников, судя по названию.
3. «Диета доктора Морено» — Книга обещает вам результат за 17 лет дней. Если верить надписи на обложке — самая популярная диета года, когда опять не случился апокалипсис.
4. «Супер сердце» — Книга поведает о революционном исследовании того, что то, что ты ешь, как-то на тебя влияет. Невероятно! Может свёклы с кефиром навернуть?
5. К. А. Кузьмина «Лечение пчелиным мёдом и ядом» — книжка не новая, но методы, как и пчёлы с того времени изменились мало. «Сладость или гадость?» (как говорят американские дети 31 октября) — вот в чём вопрос!

Примечание: Ввиду большого количества книг для раздаривания (помимо этих) и практически полного отсутствия места для их хранения, а так же поджимающих сроков по освобождению места от них — книги дарятся в одни руки. В дальнейшем можете договориться между сообщниками и как-то разделить их если в этом будет необходимость. Кроме того, дар ограничен во времени и в случае отсутствия желающих или невывоза в отведённое время будет передан на утилизацию.
  • Опубликовано Дата публикации: 22 oct 2020, 14:31
  • Место Россия (Russia), Челябинск, ТК Радуга, ул. Российская, День или вечер. По договорённости.
  • Условие Самовывоз
Нет сообщений.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

Пока никто не пожелал этот дар.

~ Также дарится

~ Также подарено