На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Новое мужское кашемировое пальто (большой размер)

ДАР ДЛЯ УФЫ.
Новое кашемировое пальто большого размера на высокого мужчину — размер 58-60 (обхват груди 134 см), рост 182 (длина по спинке 135 см). Осень — еврозима,
цвет антрацит (серо-черный), синтепон до талии, шлица, есть пояс. Состав: 70% шерсть, 15% кашемир, 15% полиэстер. Состояние идеальное, даже новое, никаких изъянов нет. Длинное, солидное, покупали дорого — муж надел только один раз до ресторана и обратно, больше не носит (в машину неудобно, с собой возить не хочу (там, где я сейчас живу, зимы вообще нет и классику не носят)). Отдам в хорошие руки для уютных прогулок в русскую зиму))
Забирать на Проспекте Октября (между Юрюзань и Театр кукол).
  • Опубликовано Дата публикации: 04 nov 2020, 09:34
  • Место Россия (Russia), Уфа, Проспект Октября, 101 (ост. Юрюзань) или ул.Адмирала Макарова, по договоренности
  • Условие Самовывоз
  • MurlykaGu
    MurlykaGu 354Уфа кому подарено 04 nov 2020, 14:38
    Виктория, добрый день! Желаю пальто для мужа дочери. Он из тех редких мужчин, что носят длинную одежду. С ним пожелание дара согласовала, размер подходящий. Фотоблагодарность с удовольствием прикреплю :)
     
  • GoodMorning
    Какой прекрасный дар))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Новое мужское кашемировое пальто (большой размер)»
Виктория, благодарю за пальто! Оно очень классное! Планировала отправить пальто посылкой, но они сами приедут в Уфу. В середине декабря, Алла Бирса, как говорят у нас, обновлю благодарность фотографией. Виктория, как раз сегодня получила фото. Вот такой очень необычный и неклассический образ получился. Для питерской зимы — идеально! Море благодарностей вам от моей дочери и ее мужа! С наступающим! 

~ Также дарится

~ Также подарено