На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Настольная игра

Игра настольная «Черная молния»
для детей среднего возраста,
в коробке (30х30 см)

Антуражная игра (по фильму Тимура Бекмамбетова) для 2-4 игроков в возрасте от 8 лет. Продолжительность игры — 30-45 минут. Сюжет игры — Москва. Наши дни. Обычный студент становится супергероем после того, как отец подарил ему старенький черный автомобиль — теперь Дмитрий спасает город. А его поступками руководишь ты. Судьба героя решится на игровом поле. Состав игры: Игровое поле — карта Москвы на жестком картоне складная, разделенная на 9 округов, карточки, фишки, вкладыш с описанием… В инете тоже есть инфо про эту игру). Кажется, все на месте. Состояние хорошее.
Кубики «1-6» (красный и белый) отсутствуют, но любые т.н. костяшки подойдут.

ЛВ через турникет в метро
  • acer9009
    Здравствуйте. Если самовывоз, то откуда?
     
  • Priwet
    Здравствуйте! Метро не узрела от какого, можно забрать? днем можно? В час-пик и когда темно не интересно. Но смогу не раньше, чем, через неделю, а пока себя плохо чувствую и далеко просто опасно ехать
     
  • Tatyana_Najabino
    Tatyana_Najabino 1797Нахабино кому подарено 23 nov 2020, 19:38
    Здравствуйте, Елена. Заинтересовала игра. Сын увлекается настолками. Скажите, пожалуйста, на какой станции метро возможна встреча? Готова подъехать в будни после работы (после 18).
     
    • Marielena
      Добрый вечер, Татьяна! м.Чертановская, передам через турникет в интервале 18.30-18.45.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарю за игру для сына. Радует, что увлекается настольными играми больше чем компьютерными.  В них, конечно,  тоже играет. Но живое общение не заменит никакой навороченный компьютер. Отдельное спасибо за доставку в метро. Здоровья Вам и Вашим близким!

~ Также дарится

~ Также подарено