На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Музыкальный центр Самсунг

габаритный
Давно стоит, дисков нет, проверить не могу. Проверила только радио — оно работает.
  • Опубликовано Дата публикации: 14 nov 2020, 22:24
  • Место Україна (Ukraine), Мелитополь, Как и кому дарю - читайте в профиле. Если не указано, что дар для многих, значит, дар в одни руки и предпочтение я отдам тому, кто желает весь дар.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Vika_V
    Vika_V 988Одесса отказавшийся 14 nov 2020, 22:51
    Здравствуйте, Эльвира! Мой центр давно приказал долго жить, а диски остались, буду рада такому нужному подарку, люблю музыку ) Пожелаю УП с оплатой при получении.
     
    • Fistachka
      Здравствуйте, Виктория. Он давно стоит, дисков нет, проверить не могу. Проверила только радио — оно работает.
       
      • Vika_V
        Vika_V 988 отказавшийся 14 nov 2020, 23:21
        Спасибо большое за ответ, тогда, пожалуй, откажусь, меня именно прослушивание своих дисков интересует, даже в ноуте дисковод не работает)
        Извините за беспокойство)
         
  • Iro4ka_a
    Iro4ka_a 394Краматорск кому подарено 15 nov 2020, 00:31
    Привет! Желаем в нашу семью, мы активно пользуемся дисками и у нас их много, проверим на месте и даже если вдруг что — отремонтируем, уже опыт есть:) доставка на мне конечно
     
  • blumebifrau
    blumebifrau 452Город не указан отказавшийся 15 nov 2020, 14:42
    Доброго времени)Классный Дар! Поздно увидела, но всё равно пожелаю для дедушки из-за радио и больших, громких колонок.Тк на батарейки уходят деньги, а звук доя него тихий… И даже если неработает сд нестрашно)Желаю очень)Почта с постоплатой.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Музыкальный центр Самсунг»
Эля, спасибо огромное за дар, он прекрасен! Доехал в целости и сохранности, нигде ничего не повредилось слава богу:) проверили, работает, звук огонь!!! диск не играет пока, но крутится — по идее не так всё страшно, завтра уже разберёмся. Довольна очень) знаете, поделюсь секретом, ну или не очень секретом: у меня музыкального центра не было никогда, а в то время, когда они появились и были у многих моих друзей и знакомых мне страшно хотелось конечно, но у меня был только маленький кассетный магнитофон, и вообще я тогда ещё была подростком, из бедноты где курица была только на новый год и меня мама одна растила, ну в общем надеяться не приходилось. Короче, музыкальные центры прошли мимо меня, поэтому сейчас это такая своеобразная сбыча мечты=) огромное-преогромное вам спасибо! Если так можно выразиться, гештальт закрыт))) с удовольствием буду пользоваться

~ Также подарено