На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

кожаный женский пуховик XS-S

Отдаёт дочка.
Покупали давно, носила достаточно долго, последние два года пуховик просто лежит — дочка думала в нём гулять с ребёнком, но для этого есть куртка, так что ищем новую хозяйку.
Очень тёплый и качественный, непромокаемый и непродуваемый, верх- мягкая натуральная кожа, утеплитель — пух, фурнитура( молния и кнопки) в порядке, мех не отстёгивается, он проходит лишь по краю полочек и по капюшону. Есть пояс, длина немного выше колен, дочка носила на размер 40-42.
Дефекты — сзади на попе есть пара царапин и малюсенькая дырочка( на фото показала), потёрты края карманов, в некоторых местах потёрт мех. Не новый, но носить вполне можно какой-нибудь девочке-подростку)
Буду рада ЛВ утром на Речном.
  • tora_07
    tora_07 689Москва кому обещано 16 nov 2020, 20:08
    Пожелаю подруге, ситуация с деньгами не очень
     
  • Ollgga
    Ollgga 1Химки желающий 17 nov 2020, 00:05
    Доброй, ночи! Тоже пожелаю, встану в очередь. Для себя. Развожусь, воспитываю троих дочерей. Сейчас очень не простая ситуация и материально и морально. Если вдруг так получится, что вещь первый пожелавший не возьмет, я возьму с удовольствием. У моего пуховика сломалась молния, надо покупать новый или менять молнию, с деньгами напряг сейчас. Забрать могу быстро, тоже живу в Химках. Спасибо.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

~ Также дарится

~ Также подарено