На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Женская обувь р-р 37 — 38

Желайте отличную обувь на все сезоны!

1.Замшевые ботинки на меху. Тракторная подошва, шнуровка и молния. По стельке — 23 см.
2. Утеплённые осенние ботинки на устойчивой рифлёной подошве. Экокожа. внутри — тёплый искусственный мех. По стельке — 23 см.
3. Туфли на танкетке. Очень удобная колодка, отлично подойдут на широкую ногу. Кожа. Полиуритановые набойки. Небольшой нюанс — нужно подклеить профилактику на подошве. По стельке — 23 см.
4. Элегантные кожаные туфли на каблуке. Отличное состояние. Каблук 6 см. По стельке — 23 см. 24. Дар в Мелитополе. ОП, УП, НП.
  • antaanta
    Добрый вечер! а можно еще фото первых и вторых, а то почти не видно
     
  • oleskaeg
    oleskaeg 125Киев отказавшийся 18 nov 2020, 10:03
    добрий день, перші зацікавили, побажаю. ОП
     
  • convalaria17
    convalaria17 378Киев кому подарено 18 nov 2020, 11:02
    Добрый день! Можно пожелать для дочки 1 и 2 ботиночки. Будем благодарны
    УП.
     
  • Izabella117
    Izabella117 598Киев кому подарено 18 nov 2020, 23:00
    Здравствуйте, Лидия) Первые ботинки шикарные, хотела бы их пожелать для маман, на стельку 22,5 + носочек. Ей они очень понравились по фото, и она хотела бы их активно носить. Если не подойдут вдруг при примерке — сразу передар. Почта за наш счет.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Женская обувь р-р 37 — 38»
Лидия, здравствуйте) Получила сходила ботинки, распаковали, мама серьезно приготовилась к примерке) И тут как-то визуально уже стало понятно что они по размеру скорее на меня, да и 38 на них стоит;) Она примерила конечно, утонула в них) Примерила сразу я, и моя нога поместилась по длине в эти чудесные ботиночки)) Я их уже выгуляла на улицу, они очень легкие и удобные, тракторная подошва вообще то что я обожаю в обуви! Но должна заметить что нога моя поместилась без запаса, поэтому я еще в них погуляю, и если буду видеть при долгих прогулках что ноге не хватает места в длину — передарю. Но реально не хочется, и думаю не понадобится, т.к. в них очень удобно рулить, особенно по такой погоде. Благодарю Вас очень, за такую шикарную обувь!)

~ Также дарится

~ Также подарено