На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Уход для волос

Пожалуйста, прежде чем пожелать этот дар, дочитайте описание до конца!

Отдам в дар лечебный комплекс по уходу за волосами от Nioxin Система №1, это не просто шампунь, бальзам и спрей-маска. Вот что пишет про линейку производитель: «NIOXIN System 1 для тонких волос создана специально для ухода за волосами, которые имеют склонность к поредению, выпадению, ломкости.»

Я переоценила состояние собственных волос, потому линейка мне НЕ подошла. Буду рада подарить все обладателю тонких и ломких волос и/или тому, кто пробовал Noixin и кому комплекс помог.

Шампуня где-то 1/2, бальзама 1/3, финальный уходовый спрей почти полный.
  • Опубликовано Дата публикации: 22 nov 2020, 17:53
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов и м. Горьковская, Пилите в л/с- договоримся
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Sukhovei
    Sukhovei 920Санкт-Петербург отказавшийся 22 nov 2020, 17:57
    Здравствуйте! это прямо для меня! сейчас пью витамины, толку нуль, сыпятся волосы, пришлось подстричься коротко. Если эти средства действующие, то прям Новогоднее чудо! Встреча по договоренности
     
    • katch
      katch 88 даритель 22 nov 2020, 18:02
      Насчет обещанного производителем действия ничего не могу сказать, увы — состояние собственных волос я недооценила, потому получила зуд кожи головы :(
       
  • ira97
    ira97 1618Санкт-Петербург кому подарено 22 nov 2020, 18:03
    Катерина, добрый вечер! С надеждой пожелаю эти замечательные средства для своих длинных, но поредевших волос. Уже перепробовала очень много разных средств. Но на расчёску смотрю со слезами на глазах((. Очень хочется верить, что такой уход поможет исправить ситуацию). Самовывоз оперативный с Ветеранов обещаю. Живем рядом)
     
  • olesya16
    olesya16 568Санкт-Петербург отказавшийся 22 nov 2020, 18:14
    Здравствуйте! У меня тоже тоже проблема с повышенным выпадением волос, да и шампунь заканчивается. Пожелаю со встречей на Горьковской.
     
  • lady_di22
    lady_di22 2473Санкт-Петербург отказавшийся 22 nov 2020, 18:42
    Добрый вечер, Катерина! Описание-точно про меня! И ломкие, и очень тонкие, и поредение- выпадение(( И не знаю, что с этим делать, кровь сдавала-все в норме. На эксперименты по восстановлению волос, увы, денег нет. покупать, то проверено. Очень желаю дар) Вдруг поможет. На Горьковской в любое время.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Уход для волос»
Спасибо большое за нужные средства! Возлагаю большие надежды на эти средства, и надеюсь, что они мне подойдут)). Всего Вам самого доброго!)

~ Также дарится

~ Также подарено