На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Апдайк Джон. Иствикские ведьмы.

В небольшом американском городке Иствик в конце шестидесятых годов проживают три ведьмы. Они умеют колдовать и посещают шабаши, а их личная жизнь складывается из рук вон плохо: неприятности на работе, разлад с детьми, разочарования в любви. Но все меняется с появлением неотразимого загадочного мужчины, который устраивает невероятный переполох в городе. Он богат, прекрасно разбирается в искусстве и, главное, знает, что нужно женщине. Обыкновенно проницательные ведьмы позволяют заморочить себе голову, даже не подозревая об истинной природе многоликого Дарилла Ван Хорна…
«Иствикские ведьмы», возможно, самый увлекательный роман американского писателя Джона Апдайка, завоевавший мировую известность благодаря фильму Джорджа Миллера, главную роль в котором исполнил неподражаемый Джек Николсон, а трех ведьм сыграли Шер, Сьюзен Сарандон и Мишель Пфайффер.
Издательство
АСТ
Год выпуска
2003
Тип обложки
Твердый переплет
Сохранность
Хорошая
  • Опубликовано Дата публикации: 23 nov 2020, 02:54
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Юго-Восточная.Ташкентская ул.д22к1,подъезд 1 9-10мин,1 остановка пройти,или проехать., любое время по предварительной договорённости
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Юго-Восточная ЛВ на улице.,либо если я куда-то еду,так же по дороге на ОВ,м.Пролетарская,под лестницей,17:20-17:30 без опозданий.17-40 м.Трубная возле информ столба., любое время по предварительной договорённости, когда я отвечу,что Вас жду.
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ Трубная с 18:00 -19:00,возле стеллы, с левой стороны от метро, напротив 1 лав.не каждое., Смотрите профиль
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • baltika
    baltika 2663Москва кому подарено 23 nov 2020, 03:00
    Это же классика! Ну вот тут я наконец первая!!! Очень пожелаю)) ОВ
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Я не знала, кто такой Апдайк!!! У меня есть его книга Беги кролик, беги. Я честно думала, что автор какой-то заштатный. Но тут прямо звезды сошлись! Осенило! Ну, зато теперь у меня две его книги))))Спасибо за открытие)))

~ Также подарено