На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

чулки компрессионные

подарю вам чулки компрессионные телесного цвета, размер S, второй класс компрессии, кружевная резинка. б/у. Есть КАТЫШКИ.

Могу к метро Лермонтовский проспект принести по предварительной договоренности.
также возможна встреча в центре( метро Кузнецкий мост, Китай-город)
на ов не бываю. по почте не посылаю. Спасибо за понимание.
  • Helly
    Helly 3405Москва кому подарено 18 dec 2020, 19:08
    Нужно! 2 класс, и размер мой.
     
  • Yoshiko
    Yoshiko 573Москва отказавшийся 13 feb 2021, 08:05
    Здравствуйте! Пожелаю, поскольку в беременность ношу именно этот класс и размер мой у этой фирмы. Желаю, потому что еще не забрали. Если не актуально, извините заранее)
     
    • Elena2305
      Elena2305 287 даритель 13 feb 2021, 12:12
      Добрый день! Не забрали по причине того, что я на карантине… ((((
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «чулки компрессионные»
Ураа!!! «Не прошло и полгода», как нам удалось наконец-то встретиться, и я наконец получила желанный и столь необходимый дар. Обещан он был аж в декабре прошлого года, но столько препятствий мешало нам встретиться — от пандемии до урагана! Я глубоко благодарна вам за доброжелательность и терпение, — вы вместе со мной искали пути передачи и варианты встреч. И какую милую женщину я увидела при долгожданной встрече 11 мая! И о самом даре. Спецчулки я ожидала долго — но оно того стоило! Именно такие чулки я очень хотела, да только они мне были не по средствам: цена от 7 тысяч (треть пенсии). Чулки телесного цвета и с закрытым носком, длинные, плотные и прочные (никаких катышков!). Я даже не смогла их сразу надеть — настолько сильная компрессия в щиколотках. Хорошо, что ранее мне подарили на ДД устройство для надевания компресс. чулок — и сегодня я наконец их натянула. Отлично держат ногу! Посмотрите :) И смотрятся прекрасно — как обычные чулки, женственно. Сегодня обновлю их на ОВ. СПАСИБО!!!

~ Также подарено