На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Клатч чёрный атласный.

Женский клатч от Лореаль.

УП не быстро, НП быстрее, ОП по действующим направлениям. По Днепру УП нет.
  • [561144]
    [561144] 13Днепропетровск отказавшийся 08 jan 2021, 17:34
    Здравствуйте. Пожелаю для дочери. УП.
     
  • [561144]
    [561144] 13 отказавшийся 08 jan 2021, 17:45
    Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
    Ой, простите, всё время забываю, что вы по городу не пересылаете. С сожалением отказываюсь.
     
    • Helga77
      Helga77 259 даритель 09 jan 2021, 01:16
      Смотрю Вы прям специально троллите меня не первый раз) Ух времени свободного у Вас много))). Дополню Вам пояснение, к давнешнему диалогу. 1. Вы желаете себе УП по городу, в то же время другим сообщникам по городу не отправляете, они должны ехать на ЛС и самовывоз к Вам. Это как то нечестно)). 2. Дар дубленка дарится НП, а Вы выкручивали мне руки об изменении условий пересылки. Так не положено на этом сайте! Даритель сам решает каким образом он дарит тот или иной дар. Ну и плюс остальное. По совокупности осадка от первого общения с Вами, Вам по городу УП не высылаю. Если человеку дар нужен, он приезжает, или Договаривается в очень особых случаях, но не диктует свои правила. Мира Вам и добра на этом сайте))))) Трольте в удовольствие и надувайте губки в манипулятивных обидках, если на другое не хватает.)))
       
      • [561144]
        [561144] 13 отказавшийся 12 jan 2021, 06:02
        Сообщники (4) засчитали комментарий недостойным.
        Дамочка, вы в своем уме? Я давно уже пересылаю по городу, если вы не в курсе, это как минимум трое сообщников могут подтвердить. Делать мне больше нечего, как только вас троллить, я вас даже вспомнила с трудом, так что не обольщайтесь. Если вы не заметили — я извинилась и сразу отказалась, потому что даже не сразу вас вспомнила. Чего вы прицепились ко мне со своей дубленкой? Мне нас вас с вашими дарами плевать с высокой вышки. Будьте скромнее и не считайте, что люди только о вас и помнят. А теперь скачите и засчитывайте мой комментарий недостойным, да хомяков своих не забудьте привести. Я вообще человек добрый, но если на меня наезжают и оскорбляют — за себя постоять могу, можете не сомневаться. И успокойтесь уже, а то я смотрю, как-то вы ко мне слишком уж неравнодушны. Разговор окончен.
         
        • Helga77
          Helga77 259 даритель 12 jan 2021, 12:48
          Вы выскочка, наглая и хамка! Добрый человек себя так не ведет! Из Вас полно льется жидкости отравы! На сайте есть правила писаны Для ВСЕХ. Будете людям писать оскорбительные мемуары, будут Вас блокировать админы сайта, а потом уже вообще выгонят с сайта. Речь не обо мне, а о сообществе сайта. Троим по городу выслали, а нескольким по городу не выслали и повыпендривались и сами же не хорошее впечатление о себе заработали. САМИ!!! Все сами. Если я Вам поясняю правила поведения на сайте, это не значит, что я зациклилась на Вас. Не хотите, не понимайте этого!!!
           
  • piduma27
    piduma27 187Днепропетровск кому подарено 10 jan 2021, 04:45
    Ольчик, привет. Такой клёвый, как раз под платьице или сарафан и прогуляться по набережной, например. Очень желаю)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ольчик, спасибо большое за клатчик.  Обязательно буду выгуливать он крутой 

~ Также дарится

~ Также подарено