На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Монитор Samsung

Плоский
SyncMaster 172s

Назвала бы условно рабочим, т.к. когда пользовались он-таки им был :-) Сейчас стационарного компа у меня нет — проверить негде.
Шнур точно под замену, т.к пропадал контакт и портилась цветопередача — вылезала зелёная полоса — может дело не только в этом конечно, ничего не утверждаю :-)
Самовывоз предпочтительнее на ОВ взять могу, при условии что вы точно на неё придёте, ОП, по идее, возможно — Согласовывать с почтальоном Вам
  • Опубликовано Дата публикации: 22 dec 2020, 13:12
  • Место Россия (Russia), Челябинск, Центральный район, ул. Худякова - ориентир ТК Калибр, Время встречи обсуждаемо, на ОВ, по возможности бываю, в ОП передаю-ссылку на ОП пишите сразу в комментарии пожалуйста
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • MoRe_Siam
    MoRe_Siam 127Челябинск кому подарено 22 dec 2020, 21:31
    Здравствуйте, Ирина!
    Пожелаю этот дивный плоский монитор в компанию к моему старичку — системнику, дабы отправить на законную пенсию предыдущий, непомерно толстый! Я уже прямо чувствую, как благодарно вздохнёт столешница))) Самовывоз.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Монитор Samsung»
Ирина, Огромная моя Благодарность не влезает ни в какие ворота))) Водрузив Ваш ценный дар на стол, воткнув всё что втыкается, прикрутив всё что прикручивается, нажав на кнопку, получив результат, я внезапно почувствовала что «жить стало легче, жить стало веселее»! Буквально физически стало легче, а в комнате намного уютней. Искреннее Спасибо за этот подарок и всего Вам Самого-Самого!

~ Также дарится

~ Также подарено