На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книги по юриспруденции, праву

1.«Юридическая психология» М.И.Еникеев
Учебник соответствует учебной программе для вузов. В нем рассматриваются содержание и основные проблемы юридической психологии, правовой психологии. Особое внимание уделяется психологическим аспектам организованной преступности. Анализируются вопросы, возникающие в ходе предварительного следствия и судебного разбирательства. Исследуются пенитенциарная психология и психология гражданско-правового регулирования и гражданского судопроизводства. Издание содержит словарь терминов общей и юридической психологии. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических и других гуманитарных вузов и факультетов.
2. «Гражданское право» Словарь-справочник

В книге разъясняется содержание институтов и норм современного гражданского права. Статьи расположены в алфавитном порядке и посвящены толкованию основных понятий и терминов, употребляемых как в новейших, так и в иных действующих актах гражданского законодательства. Помимо гражданско-правовых понятий в словаре-справочнике поясняются также термины, имеющие основополагающее и универсальное значение для всех отраслей права, и терминология предпринимательской практики. Статьи содержат отсылки к законам, иным правовым актам, а также позволяют привлекать иную необходимую информацию. Словарь-справочник рассчитан на широкий круг читателей. Он будет полезен как юристам-профессионалам, так и предпринимателям, акционерам, руководителям и специалистам предприятий, работникам государственного аппарата, судов, нотариусам, сотрудникам местных администраций, а также научным работникам, студентам и иным гражданам, интересующимся гражданским законодательством Российской Федерации
3. «Уголовное право России. Общая часть»
Предлагаемый учебник представляет собой 2-е издание, в котором учтены новые законы, вступившие в силу после выхода в свет первого издания. Учебник строго соответствует структуре Общей части УК и охватывает все разделы учебного курса, предусмотренные программой по Общей части уголовного права. Учебник рассчитан на студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений, научных сотрудников и практических работников правоохранительных органов.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 19 jan 2021, 01:32
  • Место Россия (Russia), Москва, Рязанский проспект
  • Условие Самовывоз
    Общая встреча
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

огромное спасибо

~ Также дарится

~ Также подарено