На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Массаж январь 1

Здравствуйте!
Это продолжение вот этого дара в несколько сокращенном формате.
Для более менее устойчивого результата и достижения цели массаж необходимо применять (получать) курсом. Поэтому хочется предложить в дар несколько сеансов общего классического или общего расслабляющего массажа.
Как это выглядит (прошу внимательно прочитать, рассчитывать свои силы\возможности и не желать дар, если понимаете, что не сможете регулярно посещать сеансы) — это 1-3 сеанса в неделю на протяжении 2 недель (прошу обратить внимание на сроки пока предлагается этот дар). Цель — достижение улучшения общего состояния организма.
Классический массаж ускоряет процессы регенерации травмированных тканей, восстанавливает тонус мышц, повышает работоспособность костно-мышечной системы, укрепляет суставно-связочный аппарат, оказывая общеукрепляющее действие на организм.
Расслабляющий массаж в основном воздействует на нервную систему и не включает глубокого воздействия на ткани организма.
Показан при: хронической усталости, недосыпании, бессоннице; неврозах, угнетенном эмоциональном состоянии; хроническом стрессе, депрессии.

Абсолютные противопоказания:
— Образования доброкачественного и злокачественного характера.
— Сосудистые паталогии
— Острый состояния (в т.ч. психозы)
— Беременность
— Состояния алкогольного или наркотического опьянения
— Острые воспаления (в том числе простуды)
— Инфекции\воспаления кожных покровов

Дарится индивидуально, одному человеку. Девушкам, женщинам.
Важно: спортивным, медицинским и мануальным массажем не занимаюсь.
Массажный стол, сертификат массажиста и достаточно долгий, хоть и не регулярный, опыт массажа — имеются. Это общий массаж — то есть в него входят: спина, шейно воротниковая зона, пояснично крестцовый отдел. Местный массаж всего остального — по желанию.
Длительность: от 45 до 90 минут.
  • dalilah
    dalilah 351Санкт-Петербург кому подарено 04 jan 2021, 15:56
    Добрый день! Была у вас пару месяцев назад. Очень хочу повторить курсом. Скорее нужен расслабляющий, ибо стресс — наше все...(
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Прошла неделя, и я пришла писать благодарность :) Сколько раз я была у Сергея — я не посчитала. Наверное, раз пять? Ну, как видно из описания дара, это был курс массажа и это действительно было так. Каждый визит к Сергею складывался из двух равноценных и взаимодополняющих частей: собствено, массажа и бесед после. И я не знаю, что из этого произвело большее впечатление. Я живу с постоянной фоновой болью в спине. Нет, она меня не беспокоит, я ее не замечаю. Когда что-то тихонечко себе так постоянно болит, то организм это перестает чувствовать. Понимаешь, что что-то не так, когда болеть перестает. Это всегда очень удивляет, как будто что-то потерял или дома забыл. А потом наступает осознание, что же именно ты потерял. И в этот момент радуешься. Так вот, спина у меня не болела все то время от сеанса до сеанса, а потом еще неделю после. И это круто, ребятки.  Ну и для меня сам массаж был безусловно трансцедентальный опыт. Но это было бы совсем не то, если бы не было дополнено возможностью поговорить с умным человеком. Интересно и присутствовать внутри беседы и наблюдать за ней со стороны, следить, как перетекает тема в тему, или перескакивает; догадываться, какой ассоциативный ряд за этим всем стоит — что послужило изменению темы. Это было как дерево, которое куда хочет, туда и растет.  Спасибо, это было здорово!

~ Также подарено