На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

глюкометр One Touch Horizon

Подарю глюкометр One Touch Horizon, приобретен в 2008г. Полностью рабочий.Гарантия на батарею 4 года при использовании прибора 3 раза в день. Я им пользовалась примерно полгода, с тех пор лежит в коробочке. Сохранился чек и гарантийный талон( он не заполнен), так что можно воспользоваться. Ну и соответственно интструкция.Также в комплекте " дырокол" для прокалывания пальца. Нужно будет только приобрести расходные материалы: тест полоски и иголки для прокалывания пальца. Мне пришлось покупать себе другой глюкометр, т.к. для этой модели в поликлиннике бесплатные тест-полоски не выдают ( эта модель не подходит для тех, кто стоит на учете по диабету и хочет получать бесплатные тест-полоски в поликлиннике), тест-полоски для этой модели придется покупать.
А во всем остальном простой и удобный, без наворотов.
Только самовывоз м. Черкизовская, 10 мин пешком.
Подарю только действитель нуждающемуся в этом приборе человеку.
  • svetlankarijik
    svetlankarijik 261Челябинск отказавшийся 15 aug 2010, 14:23
    Очень желаю для мамы, болеет уже 15 лет.Болезнь началась от стресса(сестру сбила машина, неделю не знали будет жить или нет).Все хочу купить и подарить, но нет пока такой возможности у самой 5 деток.
     
  • svetlankarijik
    svetlankarijik 261 отказавшийся 15 aug 2010, 14:23
    почту оплачу.
     
  • [56295]
    [56295] 21Пенза отказавшийся 15 aug 2010, 14:29
    я пожелаю.для себя.болею сахарным диабетом уже 15 лет, с 95 года… всё оплачу.
     
  • Xenona
    Xenona 23Москва отказавшийся 15 aug 2010, 15:45
    к сожалению тут описать ситуацию не могу, напишу в личку, спасибо…
     
  • annetta92
    annetta92 1487Москва отказавшийся 15 aug 2010, 20:47
    Очень сильно пожелаю для папы!!! ему давно врач говорит купить, а он сказал что покупать не будет. либо я, либо папа приедет куда и когда угодно!!! Будем Вам всей семьей благодарны)))
     
  • upshara
    upshara 1340Москва кому подарено 15 aug 2010, 23:47
    Очень пожелаю, так как в нашей семье очень много диабетиков. Мама, папа, я, и моя дочка. У нас хороший глюкометр " Асцензия элит". Только вот полоски к нему не найдешь теперь, совсем исчезли со складов. А в поликлинике обнаглели совсем, другой глюкометр выдавать отказываются… У мамы с папой «АККу Чек», но он очень завышает показания, да и живут они в другом городе. Были бы очень рады Вашему дару, нам он, действительно, жизненно необходим.
    Кстати про тест -полоски. На учете стоим все, но тест- полоски выдавать положено только дочери. Вот такая у нас ситуация. К тому, что полоски придется покупать готовы.
     
    • [56295]
      [56295] 21 отказавшийся 16 aug 2010, 07:14
      нам совсем полоски не выдают… абсолютно.ни иголки к шприц-ручкам, ничего, кроме инсулина… мне последний раз выдавали до того момента, пока мне не исполнилось 18 лет, тоесть почти 9 лет назад…
       
  • ako_lada
    ako_lada 1247Москва отказавшийся 16 aug 2010, 00:22
    Пожелала бы для мамы. Есть большая вероятность этого заболевания — ее мама болела. Симптоматика тоже присутствует. А сдать анализы к врачу не хочет идти (вообще не доверяет поселковым врачам). Мы бы сделали тесты. Если все в норме, то передарили бы дальше. А если нет, то другого способа проверить это, кроме как подарить ей такой прибор, пока не вижу. Обидно было бы купить (а он дорогой), а потом убедиться, что все в порядке и он не нужен…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «глюкометр One Touch Horizon»
Дорогая Ирина! Огромное Вам спасибо, за этот ценный и очень нужный для нас дар. Инструкцию прочитала. Он такой компактный по сравнению с моим старым глюкометром. В понедельник пойду в аптеку за тест полосками, думаю, что Ваш глюкометр на много удобнее и проще моего.

~ Также дарится

~ Также подарено