На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кассетная радиомагнитола Vitek

Для аудиокассет и радио, работает и то, и другое. FM радио принимает в двух диапазонах — современном и «советском», на фото видны обозначения диапазонов. Также есть длинные волны, где никто уже не вещает. Кабель в розетку в комплекте. ОП возможна, если договоритесь с почтальонами, габариты — 30*15*15 см
  • Опубликовано Дата публикации: 12 jan 2021, 01:20
  • Место Україна (Ukraine), Киев, Печерск, район Ин-та Культуры, М.Печерская, М.Др.Народов, OB
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Irin_a
    Irin_a 76Киев желающий 12 jan 2021, 01:37
    очень буду рада такой нужности для моей дачи. старенькое радио уже вышло из строя а новые не делают с касетами. а у меня их целая куча лежит. жалко что просто так лежат…
     
  • avsochka
    avsochka 1080Волноваха отказавшийся 12 jan 2021, 01:43
    Добрый вечер, Андрей. Очень желаю и с огромной благодарностью приму в дар Ваш магнитофон. У меня остались детские записи на кассетах, а прослушать их не на чем. Очень бы хотелось вспомнить детство и послушать всей семьёй и со своими детками. Буду Вам от всей души признательна за такой нужный дар. Новой почтой, Деливери (пересылку оплачу) или на ОВ через Наталью darudar.org/users/Freeza/
     
  • dnepry
    dnepry 1444Днепропетровск кому подарено 12 jan 2021, 17:17
    Очень нужный дар для меня! Желаю-при-желаю) Живем в частном секторе, как оказалось, это было бы очень здОрово в беседке слушать сынульке летом сказки на аудио-кассетах или музыку (или просто радио), которых сохранилось много, но не на чем слушать. Соседи через забор нам иногда включают сказки (у них тоже маленький ребенок)) Хотелось бы и нам) Очень желаю. Новая почта, Деливери за мой счет.
     
  • blumebifrau
    blumebifrau 452Город не указан отказавшийся 13 jan 2021, 19:06
    С наступающим Новым Старым Годом))
    Очень пожелаю для мамы, на кухню… Наше радио с магнитолой не удалось починить, а простое радио фонит и хрипит, китай неремонтируемый… Реально нужная вещь)Когда приобрету получше, передарю) УП по Киев.обл.Даже с моими дариками… Спасибо.
     
  • Gutsul_Metal
    Gutsul_Metal 35Боровая отказавшийся 13 jan 2021, 20:08
    Класснючий дар!) Особенно в селе.
    Пожелаю для свекрови в село, слушать днем радио) а вечером на печке будет смотреть фильмы по телевизору.
    Новая почта за мой счет.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Андрей! Хочу поблагодарить за прекрасный дар!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Я даже нашла кассету, где записан мой голос!!! Сегодня слушали всей семьей, как я в 5 лет пою песню))) СПАСИБО и всего самого хорошего!!!

~ Также подарено