На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Очень большой ляган

Большой и тяжелый ляган из Узбекистана.
От сердца отрываю, но нет места ему в нашей квартире никак.
Хочу, чтобы им любовались и пользовались.
Можно повесить на стену, там есть петелька из лески
Ляган тяжелый, самовывоз в метро Борисово
  • Опубликовано Дата публикации: 17 jan 2021, 14:15
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Борисово, центр
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • nesska
    nesska 1204Москва отказавшийся 17 jan 2021, 14:25
    Даша, добрый день. Пожелаю для прямого использования. Очень люблю такие блюда. Самовывоз
     
  • Sun_Mari-na
    Sun_Mari-na 3540Москва отказавшийся 17 jan 2021, 16:02
    Доброго зимнего дня. Пожелаю такую красоту к себе на дачу:))) Очень буду рада такому подарку:) Попрошу Лену -Мечта с доставкой на ОВ помочь. Благодарю:)))
     
  • LUARAM
    LUARAM 1239Москва отказавшийся 17 jan 2021, 17:25
    Здравствуйте, Даша! Очень пожелаю ваш дар! Выросла я в Казахстане. Плов в нашей семье традиционное блюдо. До сих пор собираемся на плов, и едим его из большого блюда. Из такого лягана было бы ещё вкуснее.)) А в перерывах между пловами украшал бы кухню. В Ташкенте была, когда ещё в школе училась.)
    ЛВ.
     
  • nadja88
    nadja88 1752Москва отказавшийся 18 jan 2021, 00:51
    Даша, доброй ночи! Люблю и умею вкусно приготовить плов, научила тетя, которая жила в Фергане. Есть казан, лягана нет) Пожелаю. ЛВ, самовывоз.
     
  • bella22
    bella22 607Москва кому подарено 18 jan 2021, 04:43
    Даша, здравствуйте))! Всегда вспоминаю Вас с теплотой). И это не лесть, а констатация факта). Одна история с Черрути, сразу улыбаюсь. А ещё вспоминаю свою родину Узбекистан. Уезжала в сложное время с одной сумкой, четверть века тому назад. Как летит время. Такие дары, конечно вызывают у меня трепет и волнение… И кучу воспоминаний. На даче есть казан и печку муж смастерил под него. Плов на костре… Мммм. А ещё мы не только достроились, посадили сад, но и завершаем внутреннюю отделку).Ура), Ближе к весне грядёт торжество, и как же без плова)). Видите сколько эмоций всколыхнулось), на целую биографию). Буду рада такому прекрасному дару).
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Очень большой ляган»
Тум-Тум… Лякатум)) (звучит народная музыка). Даша, огромное человеческое спасибо)). В душе праздник), или на душе)? Как же давно, в голове витало желание, о таком здоровом лягане). И именно таком светлом и нежном, а не синий с золотом. И все таки, эта система работает. Нужно чётко представить, то что ты хочешь и ощутить прилив позитива если это свершится, и оно совершается). Буквально перед новым годом, меня посетила мысль, а не попросить ли моего однокурсника, когда он поедет в Ташкент привезти мне ляган. Но потом подумала, неудобно его напрягать. Ну куплю как нить тут, но понимала, всегда найдётся что то более важное(. В общем закручиваем фонтан радости)). Я благодарна, за то что Вы его оторвали от сердца)), и порадовали моё сердце)). И пусть этот пробел заполнится Любовью)))). Надпись на лягане правильная). Они теперь пишут латинскими на узбекском языке). Раньше писали кириллицей…

~ Также подарено