На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книги по цифровой фотографии

В отличном состоянии. Расставаться жаль. Но не срослась у меня любовь с фотоискусством. Решила не держать мертвым грузом.

1. Крис Джордж. Библия цифровой фотографии. 320 стр.
Очень качественное издание, плотная мелованная бумага, высокое качество печати, множество фотоиллюстраций. Фотографии не только тематические, но и обучающие, сравнительные кадры одного и того же объекта с разными установленными параметрами. Хороша для новичков.

2. Майкл Фриман. Идеальная экспозиция. 192 стр.
Плотная мелованная бумага. Профессиональное практическое руководство по созданию безупречных цифровых фотографий даже в самых сложных условиях съемки. В этой книге есть все, что нужно знать любителю и профессионалу, чтобы выбирать неизменно хорошую экспозицию для любого объекта съемки при любом освещении, и делать яркие выразительные фотоснимки даже в самых сложных условиях съемки.

3. Майкл Фриман. Искусство цифровой фотографии. 192 стр.
Плотная мелованная бумага. Это практическое руководство поможет каждому фотографу, даже использующему любительскую камеру, овладеть основами композиции и выработать собственный уникальный стиль в создании фотографий, руководствуясь простыми принципами и приемами, которые используют лучшие фотографы мира. Более 300 цветных фотографий с подробным анализом композиционных и технических приемов, использованных для их создания. Яркие примеры фотосъемки со схематическими иллюстрациями, показывающими, как и почему фотографии получаются удачными.

(Вес трех книг — около 3 кг) Самовывоз от м Теплый стан. От метро близко
В приоритете человек, пожелавший все три книги.
  • lliska
    lliska 273Москва кому подарено 18 jan 2021, 21:17
    Добрый день. Отличные книги! Позвольте пожелать все 3 сращу.
     
  • baltika
    baltika 2663Москва отказавшийся 19 jan 2021, 09:26
    Доброго дня)) Встану в очередь за тремя книгами сразу. Самовывоз по договренности
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книги по цифровой фотографии»
Ирина, моя безграничная благодарность за такие полезные фотографу книги! Все книги в превосходном состоянии. Теперь манят меня погрузиться в изучение тонкостей фотодела и перенять опыт мастеров. Еще раз спасибо вам за щедрый дар!

~ Также дарится

~ Также подарено