На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Картридж

Картридж Е 30 заправленный. для настольного копировального аппарата CАNON 220-230
  • Опубликовано Дата перепубликации: 29 jun 2021, 15:04
  • Место Россия (Russia), Москва, п.Мосрентген., будни, почта нет, самовывоз, я за опт
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • kotik7777
    Пишется Canon через букву «А»
     
  • Activity
    Activity 199 , заблокирован 03 jun 2021, 02:02
    Здравствуйте! Пожалуйста, при указании рубрик в публикации своего дара будьте внимательны: не ставьте тех рубрик, к которым дар не относится. Это позволит видеть ваши дары только тем людям, которым это на самом деле интересно.

    Этот дар не подходит для рубрики «Другое». Прошу Вас убрать лишнюю рубрику и ознакомиться с описанием рубрик: feedback.darudar.org/article/details/id/1000

    Рубрику «Другое» используйте только в том случае, если дар не удалось поместить ни в одну из других рубрик. Не следует использовать принцип «чем больше — тем лучше».
     
  • alex_m
    alex_m 200Москва кому подарено 11 jul 2021, 18:47
    Доброго дня, Виктор!

    Пожелаю картридж для полученного здесь в прошлом году копира Canon. Единственное, приеду не так быстро, как обычно — в такую жару до Вас трудно будет добраться с севера Москвы. Если Вы не против, пожелаю еще книги по ГО и конверты.

    darudar.org/gift/6764099/
    darudar.org/gift/6754737/
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Картридж»
Виктор! Спасибо за картриджи. Однако, я лоханулся — нужно было брать, как Вы и предлагали, все четыре. Я почему-то решил, что в черной пленке родные и запечатанные. Увы, нет. Один без защиты селенового вала и флажка, а другой заклинивший. С самим ксероксом тоже буду разбираться — протягивает бумагу не до конца.  Наверное, проще купить рабочий на Авито (мне для работы дома нужен) или ждать, когда у меня проснётся творческий подход, чтобы разбираться со всеми этими проблемами. Пока обхожусь дубликатором формата А3, который тоже уже давно следовало бы заправить. По Вашему дару претензий, конечно,  нет — я сам отказался забрать все. Наверное, чтобы кто-нибудь не решил, что я взял на продажу, а я всегда всё беру только для личного использования. Снова уже не поеду — слишком утомительно на другой конец Москвы добираться. Наверное, куплю на Авито и ксерокс и всё остальное. Оставшиеся — смело предлагайте дальше. Было приятно повидаться.

~ Также дарится

~ Также подарено