На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Нарядное платье

История платья:
От Helly_Daisy
Шила я к окончанию первого класса платье для дочки… из свекровкиной юбки :)

юбка была шикарная — с плиссированными воланами, красивыми гипюровыми вставками и отделкой кружевом. Цвет платья — близко к слоновой кости.
Силуэт А-образный, крой асимметричный, с рукавами-крылышками, на тонком подкладе. Длина платья 82 см (моей первоклашке было по щиколотку, при ее тогдашнем росте около 128), вырез декольте — каре. Обхват груди подмышками и в талии 62см, НЕ ТЯНЕТСЯ. поэтому на очень стройную девочку

Не могу найти фото платья целиком, поэтому только верх :(
Я к нему еще болеро вязала, но оно куда-то делось…

ах да, забыла сказать, оно совсем без застежек, молний, крючков и пуговиц. У меня тогда под рукой не оказалось, а платье надо было «вчера»… Но в принципе можно вшить в один из боковых швов молнию. Других швов у платья нет :)

От Wild_cat
Ничего не хочется менять в описании дара. Хочется лишь дополнить, что мы играли в нем с удовольствием на нескольких концертах, но наша Машенька выросла.:-) Хочется, чтобы это необычное платье порадовало кого-то так же, как нас в свое время.

от меня (Lerusik)
Платье нам очень нравилось, но увы маленькая принцесса подросла и платье стало мало. Жаль не успели на новый год, но впереди много хороших праздников. Мы носили платье в 6-7 лет.

От Eluna.
Мы были в восторге от платья! Но вот и наша принцесса выросла. За эти года мы делились платьем с подругой и они тоже в восторге,. Оно всё в том же первозданном состоянии, я лишь с возрастом перешивала немного рукава-крылышки.
  • Опубликовано Дата публикации: 31 jan 2021, 18:55
  • Место Россия (Russia), Самара, пересечение Стара-Загора/Кирова
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое!

~ Также дарится

~ Также подарено