На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Юла со скачущей лошадкой

Дарю юлу.
Прочтите описание целиком, внимательно, это важно.
При раскручивании юлы внутри начинает скакать по кругу лошадка со всадником и перепрыгивать через препятствия.
В детстве у меня была такая юла, поэтому, когда у меня появились дети, я им захотела найти такую же. Потому что она чудесная. Я очень долго искала ее. И в итоге нашла новую в магазине пару лет назад. То есть это не раритет. Мне сказали, что она снята с производства так как много претензий к качеству. Это были последние экземляры, видимо.
Я на слова о снятии с производства как-то внимания не обратила и поскакала домой с игрушкой.
Но вот все-таки я юлой немного разочарована. Мне кажется, в моем детстве она не была такой хлипкой, плюс у нее сравнительно легко снять платмассовое основание и там обнажается тонкий длинный металлический штырь. Засомневалась я и детям решила эту игрушку не давать.

Игрушка рабочая, немного покоцаная.

В общем, кто берет, берите на свой страх и риск. Но я бы рекомендовала этот дар тем кто ностальгирует по СССР и своему детству, может, коллекционирует… но не планирует давать ее в руки маленьким детям без присмотра. Мне кажется, она не выживет просто, ну и травмировать может.

Переслать в другой город почтой я не могу. Мне это сейчас технически делать очень сложно так как у меня два младенца, и такие пересылки отнимут у меня кучу драгоценного времени. Поэтому отдам тому, кто явится за нею сам.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 07 may 2021, 18:13
  • Место Россия (Russia), Москва, Метро Солнцево 20-30 минут пешком, Время встречи по договоренности
  • Условие Личная встреча
  • JulinJulan
    JulinJulan 5Москва кому подарено 03 jun 2021, 21:24
    Здравствуйте! У меня в детстве тоже была такая игрушка. Активно пользоваться не планирую, просто иногда подержать в руках, покрутить как память о детстве.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Анна, большое Вам спасибо! Интересная игрушка-сувенир и в тоже время ностальгия по детству. Вчера уже крутила её, и она меня безумно порадовала. Все-таки чудесная вещь, ценная как память. Буду её хранить и беречь. Всего Вам самого доброго и хорошего!

~ Также подарено