На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Масляные духи по мотивам Пинк Молекула (розовая молекула)

В начале февраля по совету подруг купила масляные духи 10мл производство ОАЭ по мотивам Пинк молекула. Аромат интересный, очень стойкий, но к большому сожелению у меня на него возникла аллергия. Поэтому, в предверии весны хочу подарить эти масляные духи той, кому аромат нравится и будет его выгуливать)
  • Tacha73
    Tacha73 1217Москва кому подарено 26 feb 2021, 16:05
    Юлия. добрый день! Наслышана об этом прекрасном аромате от Zarkoperfume. Признаюсь, не знакома с ним, но безумно хотелось бы попробовать столь интересное сочетание шампанского, взбитых сливок, цветов и фруктов. Это что-то невообразимое! Естественно, на каждом человеке он будет слышаться совершенно по-разному в зависимости от типа кожи и времени года. С удовольствием бы пожелала аромат, данного объема вполне достаточно для ознакомления. Если возможно, ОП в Москву darudar.org/parcel/5732/
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Масляные духи по мотивам Пинк Молекула (розовая молекула)»
Юлия, от души благодарю Вас! Аромат восхитительный! Ни один аромат не вызывал у меня столько положительных эмоций! Он какой-то невообразимый! Чистый, свежий, насыщенный, и в то же время в нем нет и намека на удушающие нотки. Аллергии у меня не вызвал. Я буквально «обмазалась» им с ног до головы:))) так как примерно 1/4 часть флакона просочилась в пакет благодаря шариковому аппликатору:( Стойкость у аромата очень хорошая, шлейф обалденный! Я от него в полнейшем восторге! ♡БЛАГОДАРЮ♡ Добра Вам и всего самого наилучшего!

~ Также подарено