На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Лоскуты ткани

Целый большой пакет.
Есть небольшие лоскуты подкладочной ткани. Есть достаточно большие лоскуты, в т.ч. мягкие толстенькие ткани типа пальтовой или флиса (но приятнее наощупь) — хватит на пару лежанок для котиков или несколько пар домашних тапочек.
Есть метра 3-4 плотной белой ткани. Не знаю, для чего ее применить. Для постельного белья грубовата. Есть несколько лоскутов ткани типа плащевки цвета хаки и т.д.
В общем, много и для разного. Всё постирано, но не поглажено.

Внимание! Быстрый самовывоз, или вынесу.
Сорри, мне нужно срочно освободить место для ремонта.
  • Skarbnica
    Skarbnica 1343Санкт-Петербург кому подарено 28 feb 2021, 12:50
    Ирина, добрый день! Мне кажется, вот эти 3 — 4 метра грубого хлопка — то, что мне давно нужно, но никак не обретается. Я готова приехать за этим даром в понедельник или вторник. Лоскутки потом добавлю своими остатками кроя и передарю.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Лоскуты ткани»
Ирина, большущее Вам спасибо за чудесный, огромный дар! И за добавки. И за идею с тапочками. Я себе, помимо белой ткани, многое оставлю — не меньше половины (всё, что на фото). А ещё меня радует, когда после встреч остаются такие приятные эмоции, как сегодня. И очень здорово, что возвращалась другим путём, — зашла в Народный: такая ностальгия по студенческим временам! Очень-очень-преочень Вам благодарна за этот день!

~ Также дарится

~ Также подарено