На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ботинки мужские р-р 41

Большое спасибо Наталии Григорьевне, но сыну стали маловаты — отпускаем дальше.
Мужские ботинки демисезонные фирмы «ALBA». На размер 40-41 (стелька не вытаскивается, померить не могу). Высокие, на удобной сплошной подошве, на шнурках. Верх нубук черного цвета, подкладка фланель.
Состояние по прежнему хорошее.
  • kisulia-l
    kisulia-l 2639Москва желающий 05 mar 2021, 22:33
    Елена, добрый вечер! Пожелаю для себя. Вполне себе унисекс — удобные и нубук нравится. По размеру мне бы как раз с орто.стелькой. Ну а если не мне, то может младшему подойдут. ОВ
     
  • Forest_Owl
    Forest_Owl 1390Королев кому подарено 05 mar 2021, 22:42
    Доброй ночи Елена! Рзрешите пожелать у Вас эти замечательные ботинки для моего сына.Он уже доостаточно большой по возрасту и умениям, музыкант кларнетист. закончил институт, но в данный момент он в армии по контракту. как раз в Сокольниках. Целыми днями он в подчинении дирижера, мягко говоря не очень порядочного и не совсем профессионала. наверное не совсем правильно хлопотать за взрослого сына. но я рассказала все как есть. Извините, но он пока не может себе купить что-то. а я сейчас без работы. но хочется верить, что это временно.
     
  • Helen1409
    Helen1409 2298Москва отказавшийся 05 mar 2021, 22:56
    Здравствуйте, Елена. Пожелаю дар для дочери. Она привыкла донашивать за братьями и в повседневности предпочитает ботинки, подобные вашим. Обувь для нее в желаниях. Ов.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Ботинки мужские р-р 41»
Уважаемая Елена! Примите искренние слова благодарности от меня и моего сына Тимура за потрясающие ботинки! Они великолепного качества, идеально подошли по размеру. Сын будет носить их с радостью. Отдельные слова благодарности выражаем первой дарительнице — Наталии Григорьевне.  Желаем Вам крепкого здоровья, благоденствия и исполнения самых заветных желаний!

~ Также дарится

~ Также подарено