На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Крем для рук Laboratorium

Подарю крем для рук Laboratorium, 60 мл.



Без пары проб. Как-то странно ложится пленкой.

Металлическая туба.

Описание
Это суперпитательный и экстремально защищающий кожу крем. В основе его состава баттеры — жирные масла какао бобов, дерева ши, манго, пальмы и кокоса, а также декспантенол, стимулирующий регенерацию клеток кожи, и касторовое масло, которое дополнительно защищает ногти и предотвращает их ломкость и расслаивание. Подходит для всех типов кожи и помогает восстанавливаться после ветреной и сырой погоды. Идеален для ухода за кожей рук, но также хорош и для других частей тела.

Состав средства
Вода, масло кокоса, пальмовое масло, касторовое масло, масло ши, масло какао, масло манго, ксилианс (пшеничный эмульгатор), стеариновая кислота, декспантенол, эфирное масло лемонграсса, пищевой ароматизатор, сорбат калия, бензоат натрия.

Дарю внимательным, т.е. умеющим читать профиль.

Самовывоз, ЛВ ст. Загорянская (в выходные дни, в удобное для меня время — после 15 ч.).
  • Опубликовано Дата перепубликации: 03 apr 2021, 14:09
  • Место Россия (Russia), Щелково, Московская область, Щелковский р-н, дер. Оболдино, КП Лосиный остров (въезд без КПП), по договоренности
  • Место Россия (Russia), Щелково, Московская область, Щелковский р-н, ст. Загорянская (выходные), по договоренности
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • iorie
    iorie 3330Москва желающий 20 mar 2021, 20:34
    Валентина, доброго времени! Мне бы крем очень подошел, то что пленкой ложиться не смущает (для таких кремов это норма). Жаль, что не ОВ больше, попробую найти кого-то на роль помощника =^_^=
     
  • Yulitsa
    Yulitsa 6879Москва кому подарено 26 apr 2021, 22:38
    Валентина, добрый вечер. Прочла описание и вашу переписку с сообщнице и стало интересно… На работе руки постоянно мою и кожа становиться сухой и требовательной к уходу.
    Мне нравиться норвежская формула от Neutrogena. Он такой… Плотный. Сразу спасает руки после Ники и прочих лезсредств. Пожелаю Ваш крем для спасения моих рук)) самовывоз.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Крем для рук Laboratorium»
Валентина, я поражена до глубины сердца этим кремом. Он не просто восстанавливает руки, но и обладает потрясающим ароматом.  Кожу обвалакивает аромат лемонграсса. Но какого- то необычного… Пахнет летним приморским городком… Знаете это такие детскодетские впечатления и полустертые воспоминания)))) Благодарю Вас.

~ Также дарится

~ Также подарено