На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Шприц ручка ХумаПен Люксура

Уважаемые сообщники дарю кто кто дарит сам дары.
Игнорирую с пустым профилем

Удобная и функциональная шприц ручка ХумаПен Люксура с шагом
1 единица. Шприц-ручка фирмы Lilly (Лилли) без картриджа. Ручка имеет элегантный внешний вид обтекаемой формы, имеет хромированные вставки. Она может стать не только средством для компенсации сахарного диабета, но и настоящим украшением. Крепкий и прочный чехол защитит шприц-ручку от повреждений, даже если вы случайно уроните ее на пол. Футляр (в футляре есть место для запасных иголок и картриджа инсулина) Визуальный и звуковой контроль при наборе каждой единицы инсулина Возможность отмены набранной дозы Великолепное качес«во сборки Элегантный и стильный внешний вид Удобный, качественный жесктий чехол, дополняющий саму ручку.
  • Опубликовано Дата публикации: 26 mar 2021, 18:51
  • Место Россия (Russia), Москва, Трубная (Общая встреча) 2021, с 18.15 до 19.00 лавочка № 10
  • Условие Общая встреча
    Общая посылка
  • panda_60
    panda_60 681Москва кому подарено 26 mar 2021, 19:53
    Добрый вечер, Арнольд! Пожелаю шприц-ручку. Недавно мне подарили, но я колю 2 вида инсулина (длинный и короткий), поэтому нужны 2 шприц-ручки. ОВ
     
  • k.soroka
    k.soroka 1344Москва отказавшийся 28 mar 2021, 12:56
    Добрый день, Очень пожелаю Вашу ручку. К сожалению ее сейчас купить нельзя, поставки прекратились, а она мегаудобная. У меня сиделки с такой лучше справляются. Я успела купить такую из последней партии ( жаль не знала, что их нет больше) и теперь постоянно боюсь. что сломается.
    ОВ любая или самовывоз
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Шприц ручка ХумаПен Люксура»
Арнольд! Огромное спасибо за шприц-ручку! К сожалению очень нужная вещь для меня. Особое спасибо Лене-Леди за помощь в передаче дара. Желаю Вам всех благ: большого счастья и крепкого здоровья.

~ Также дарится

~ Также подарено