На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Детектив Л.Соболевой

Серия «Детектив по особым правилам»
Лариса Соболева " Фрейд и его госпожа". Роман. — М., Эксмо, 2011 — 384с.
Аннотация
Кирилл Андреевич — молодой, но известный в городе архитектор — отлично устроился в жизни. Его фирма процветала, дети росли, хорошенькая и глупенькая любовница радовала. Правда, супруга не хотела давать ему развод, и надежда уладить проблему таяла. И вдруг жена утонула… Любовница поспешила занять вожделенное место, но ее убили прямо в день бракосочетания, а самого архитектора посадили как главного подозреваемого… Злой рок над его домом навис, не иначе! Кто же мстит Кириллу и за что? Или дело вовсе не в мести? Об этом знают только два человека: убийца и сыщик…


Книга из общественной библиотечки коллег.
Не новая. Покетбук. Прочитана несколько раз.

Не подарены, в том числе и книги.
  • Опубликовано Дата публикации: 25 mar 2021, 17:06
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Савёловская-м.Полянка (будни в 18.00 - 18.30), м.Ховрино (время по договоренности), Общие посылки из Москвы (с разрешения почтальона)
  • Условие Общая встреча
    Общая посылка
  • wizard2013
    wizard2013 1542Оренбург кому подарено 03 jan 2022, 22:21
    Добрый вечер, Наталия Борисовна. С Новым годом! Крепкого здоровья, большого счастья и пусть сбываются мечты! Пожелаю ОП в Оренбург darudar.org/parcel/6040/
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Детектив Л.Соболевой»
Добрый день, Наталия Борисовна. Как пришла ОП, папа сразу забрал книгу почитать, подклеел ее, теперь пришла моя очередь. Благодарим Вас. Приятной субботы, отличного настроения!

~ Также дарится

~ Также подарено