На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кардиопередатчик Polar T31

Скорее всего нужна замена батарейки, так как родная подсела. Умельцы меняют, точно знаю. Желательно тому, кто разбирается в Поларах, иначе будет много вопросов
Современный кардиопередатчик производства компании Polar.
Размер М.
Данное устройство изготовлено с учетом анатомических особенностей человеческого тела, благодаря чему передатчик не сковывает движений во время тренировки. Этот датчик имеет очень компактный корпус. Он измеряет частоту сердечных сокращений, а благодаря использованию современных материалов, эта модель адаптируется к форме тела, что предоставляет невероятный комфорт. Данная модель поддерживает передачу сигнала до 2500 часов тренировочного времени в кодированном режиме, что исключает появление помехи от различных электрических устройств.
  • star_light
    star_light 38Днепропетровск кому подарено 22 apr 2021, 07:58
    Привет желаю
    По акции меест экспресс
     
  • Leonidiya
    Leonidiya 889Ровно желающий 22 apr 2021, 11:00
    Здравствуйте.Так как являюсь сердечницей, очень пожелаю.(в детстве нужно было сиавить искуственный митральный клапан на сердце)
     
  • Jazz_Cat
    Jazz_Cat 493Харьков отказавшийся 22 apr 2021, 22:01
    Здравствуйте. Пожелаю для себя. С недавних пор занялся бегом, бегун из меня тот ещё, да и не мальчик я уже. В общем, ваш дар был бы очень кстати.
     
  • oleskaeg
    oleskaeg 125Киев отказавшийся 24 apr 2021, 22:41
    добрий вечір. чи можна побажати для чоловіка. у нього буває аритмія тому такий девайс би допоміг простежити. зможе поміняти батарейку. ручкастий.
     
  • star_light
    star_light 38 кому подарено 15 may 2021, 12:05
    Актуально
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое